(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Музыка гармонии сна (цифровая версия)

Музыка гармонии сна (цифровая версия)

Вам трудно заснуть? Вы лежите час, другой – и все не можете выкинуть из головы заботы, расслабиться? Призовите на помощь собственное воображение и аудиокнигу Музыка гармонии сна

Жанр: Музыка для релаксации
Издатель:
Серия: Музыкальные аудиокниги
Время звучания: 6ч.
Битрейт: 256 Kbit/s
НДС включен в цену

172 руб.
 
 
 

Вам трудно заснуть? Вы лежите час, другой – и все не можете выкинуть из головы заботы, расслабиться? Призовите на помощь собственное воображение и аудиокнигу Музыка гармонии сна!  

Здоровый сон у моря. Представьте, что вы на пляже. Ласково светит солнышко. Невдалеке слышится шум прибоя. Убаюкивающий плеск волн и дыхание морского бриза успокаивают вас, помогают уснуть.  

Здоровый сон в горах. Величественны и прекрасны склоны Кавказа. Слышно, как хлопочут птицы, свивая гнезда на скалах, как порхают бабочки и жужжат, собирая мед, пчелы. Музыка гор завораживает, дарит спокойствие и безмятежность.

Здоровый сон в летнем саду. Вечереет. Спадает жара, все тише птичьи голоса, шелест деревьев, стрекот кузнечиков в траве. Ваше тело расслабляется, на вас нисходят умиротворение и покой.  

Программа релаксации, основана на оригинальной фонограмме естественных звуков природы. Запись будет очень полезна для снятия стресса, накопленного в условиях шумного индустриального города.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты