(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Кентервильское привидение (цифровая версия)

Кентервильское привидение (цифровая версия)

Представляем вашему вниманию аудиокнигу Кентервильское привидение, мюзикл, созданный по мотивам произведения Оскара Уайльда.


150 руб.
 
 
 

Описание:

Представляем вашему вниманию аудиокнигу Кентервильское привидение, мюзикл, созданный по мотивам произведения Оскара Уайльда.

Оскар Уайльд – один из самых талантливых, загадочных и противоречивых писателей ХIХ века. Его произведения, написанные в различных жанрах, поражают своей красотой, красочностью, колоритностью и замечательно тонким чувством юмора. Мало кто в разное время не зачитывался его сказками, пьесами или стихотворениями, испытывая на себе всё обаяние этого блестящего эстета.

Сказки Оскара Уайльда одинаково любимы детьми и взрослыми во всем мире. Трогательные и изысканные, грустные и смешные, они не менее знамениты, чем произведения Андерсена. Читателям открывается волшебный мир, в котором вещи оживают, соловей совершает подвиг во имя любви, а привидение боится людей.

Мюзикл, созданный петербургскими авторами Дмитрием Рубинным и Андреем Ивановым по мотивам произведения Оскара Уайльда Кентервильское привидение необычен по содержанию.

Вот уже несколько столетий Кентервильский замок слывет местом, над которым тяготеет родовое проклятье: в его стенах обитает самое настоящее привидение, которое делает жизнь обитателей замка просто невыносимой. И, наконец, сменив массу владельцев, замок переходит в собственность к семье американских нуворишей, которые решили обосноваться в Англии.

Они не верят в привидения, считая факт их существования глупым вымыслом. Однако вскоре новым владельцам замка предстоит убедиться, что сэр Саймон, хранитель Кентервиля, все же существует. Но вместо трепетного ужаса, который должны испытывать простые смертные от встречи с привидением, прагматичные американцы начинают охоту за ним…

Исполняют М. Леонидов, Ю. Гальцев, А. Усубиани, В. Караев, М. Боярский, Дуэт «Чай вдвоем», Д. Клявер, Т. Буланова


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты