(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Плутония (цифровая версия)

Плутония (цифровая версия)

Представляем вашему вниманию аудиокнигу Плутония, аудиоверсию романа В.А. Обручева.

Жанр: Русская проза, Аудиокниги для детей
Издатель: 1С-Паблишинг
Язык: Русский
Время звучания: 10 часов 50 минут
Битрейт: 128 kbit/s
Формат записи: mp3
Автор: Владимир Обручев
Исполнители: Максим Суслов
НДС включен в цену

149 руб.
 
 
 

Описание:

Представляем вашему вниманию аудиокнигу Плутония, аудиоверсию романа В.А. Обручева.

Владимир Афанасьевич Обручев (1863–1956) – русский, советский геолог и географ, академик АН СССР. Широко известен как писатель, автор многих научно-популярных и научно-фантастических книг. По признанию самого автора, его побудили написать «Плутонию» (1915; первая публикация в 1924) геологические ошибки, допущенные Жюлем Верном в романе «Путешествие к центру Земли».

Обручев решил рассказать молодым читателям более правдоподобную историю о древних формах жизни на планете, их особенностях, условиях существования, причинах изменения одних и исчезновения других.

Главные герои романа Плутония – исследователи, которые в составе научной экспедиции затеяли путешествие в Арктику, но через расщелину в земной коре попали в мир, где раскалённое ядро планеты выполняет функцию светила. Там, в недрах Земли, обитают животные, которые считались вымершими, произрастают ископаемые растения. Приключения героев увлекательны и опасны. Хотите присоединиться к ним и узнать много интересного о прошлом нашей планеты? Тогда – в путь!


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты