(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Под знаком мантикоры (цифровая версия)

Под знаком мантикоры (цифровая версия)

Представляем вашему вниманию аудиокнигу Под знаком мантикоры, аудиоверсию книги Алексея Пехова.

Жанр: Русская классика
Разработчик: 1С-Паблишинг
Издатель: 1С-Паблишинг
Язык: Русский
Время звучания: 19 часов 06 минут
Битрейт: 128 kbit/s
Формат записи: mp3
Автор: Пехов Алексей
Исполнители: Максим Зингаев
НДС включен в цену

249 руб.
 
 
 

Описание:

Представляем вашему вниманию аудиокнигу Под знаком мантикоры, аудиоверсию книги Алексея Пехова.

Алексей Юрьевич Пехов (род. 30 марта 1978) – известный российский писатель-фантаст, член Союза писателей России и Американской ассоциации писателей-фантастов (SFWA). Его роман «Под знаком мантикоры» по версии журнала «Мир фантастики» назван лучшим отечественным фэнтези 2004 года.

Действие книги происходит в вымышленной стране Таргере. Главный герой Фернан Руис де Суоза маркиз де Нарриа – капитан королевской контрразведки («василиск»), которому по плечу самые сложные и запутанные дела. Ему поручают расследовать убийство маршала кавалерии Таргеры, а также выяснить личность шпиона, подосланного северными соседями королевства.

Задание становится для Фернана смертельно опасным, ведь в дело вовлечены служители местного культа, обладающие неограниченной властью и магическим даром, влиятельные вельможи, среди которых немало кровных врагов рода де Суоза, и некие таинственные силы, чьи цели и возможности – загадка для «василиска».

Удастся ли Фернану уцелеть? Что в действительности происходит в королевстве? И что означает оставленный убийцей на месте преступления рисунок мантикоры – чудовища с телом крылатого льва и хвостом скорпиона? Ответы на эти вопросы вы получите, прослушав аудиоверсию романа.

Звукорежиссёр – Антон Овчинников. Музыка – Audionautix.com. Запись 2016 года.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты