(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
От эксперта к руководителю (цифровая версия)

От эксперта к руководителю (цифровая версия)

Представляем вашему вниманию аудиокнигу От эксперта к руководителю, аудиоверсию книги Елизаветы Ефремовой.

Жанр: Публицистика
Издатель: ИДДК
Язык: Русский
Время звучания: 03 часа 25 минут
Битрейт: 320 kbit/s
Формат записи: mp3
Автор: Ефремова Елизавета
Исполнители: Полонецкая Елена
НДС включен в цену

299 руб.
 
 
 

Описание:

Представляем вашему вниманию аудиокнигу От эксперта к руководителю, аудиоверсию книги Елизаветы Ефремовой.

В книге собраны лучшие инструменты управления, методики постановки и контроля задач, способы повышения личной эффективности руководителя. Весь материал книги отобран из различных источников и проверен 10-летней практикой автора в области проведения бизнес-тренингов. Книга будет интересна руководителям любого уровня и специалистам, которые намерены осознанно управлять собственной карьерой.

Елизавета Ефремова – автор методики «10 аспектов качественного сервиса», эксперт по личной эффективности, лидерству, обучению и развитию персонала.

Елизавета окончила факультет психологии МГУ им. Ломоносова, стажировалась в Китае и Швейцарии и имеет более чем 15-летний опыт практической деятельности, а ее опыт проведения тренингов в Русской Школе Управления насчитывает уже больше 10 лет. Среди ее клиентов – многие топ-менеджеры и ключевые сотрудники крупнейших российских компаний.

Русская Школа Управления – федеральный учебный центр повышения квалификации для руководителей всех уровней. Мы собрали лучшие бизнес-методики со всего мира и выделили из них только те инструменты, которые приносят максимальный эффект в России, только практические решения для российского бизнеса.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты