(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Домби и сын: часть 1 (цифровая версия)

Домби и сын: часть 1 (цифровая версия)

Предлагаем вашему вниманию аудиоверсию книги Чарльза Диккенса Домби и сын.

НДС включен в цену

199 руб.
 
 
 

Описание:

Чарльз Джон Хаффем Диккенс (1812–1870) – выдающийся английский писатель, романист и очеркист, классик мировой литературы, один из крупнейших прозаиков XIX столетия. Роман «Торговый дом «Домби и сын». Торговля оптом, в розницу и на экспорт» (таково оригинальное название книги) был им написан в 1848 году.

Действие произведения разворачивается в современной автору Англии. В семье лондонского коммерсанта мистера Домби рождается мальчик. Теперь название фирмы «Домби и сын», одной из крупнейших в городе, вновь наполняется реальным смыслом: у владельца появился наследник!

Радость отцовства мистеру Домби уже знакома: у него есть дочь по имени Флоренс. Но для продолжения рода и передачи семейного бизнеса ему был нужен сын, и вот он появился. Долгожданное событие омрачено кончиной миссис Домби: она умерла от послеродовых осложнений. Воспитывать детей мистеру Домби предстоит в одиночку, если не считать взятой в дом кормилицы.

Львиную долю своего внимания хозяин уделяет малютке Полу, забывая при этом о Флоренс… Хотите знать, чем обернётся холодность отца по отношению к дочери? Прослушайте аудиоверсию знаменитого романа.

Другие версии этого продукта

Домби и сын: часть 2 (цифровая версия)

Предлагаем вашему вниманию аудиоверсию книги Чарльза Диккенса Домби и сын.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты