(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Хельгор с синей реки (цифровая версия)

Хельгор с синей реки (цифровая версия)

Действие книги Хельгор с синей реки относится к тем временам, когда ещё были живы мамонты и человек боролся за своё место под солнцем наравне с дикими животными. Главный герой, давший имя роману, – юный воин из племени умаров, обитающих в низовьях Синей реки.

Жанр: Детектив
Издатель: 1С-Паблишинг
Язык: Русский
Серия: Наши современники, Аудиокниги «Приключения и детективы»
Битрейт: 320 kbit/s
Формат записи: mp3
Автор: Рони-старший Жозеф Анри
Исполнители: Иван Шевелёв
НДС включен в цену

229 руб.
 
 
 

Описание аудиокниги:

Жозеф Анри Рони-старший (настоящее имя – Жозеф Анри Онорэ Боэкс, 1856–1940) – французский писатель бельгийского происхождения, автор приключенческой прозы, романов о доисторическом прошлом человека, один из основоположников жанра научной фантастики. До 1909 года писал вместе с младшим братом Серафин-Жюстен-Франсуа, который взял позднее псевдоним Жозеф Анри Рони-младший. Слушателям предлагается аудиоверсия приключенческого романа «Хельгор с Синей реки» (1929).

Действие книги относится к тем временам, когда ещё были живы мамонты и человек боролся за своё место под солнцем наравне с дикими животными. Главный герой, давший имя роману, – юный воин из племени умаров, обитающих в низовьях Синей реки.

Соседство у Хельгора и его соплеменников не самое приятное – жестокие, кровожадные тзохи. Однажды землетрясение уничтожает всех женщин тзохов, и те решают умыкнуть жён и дочерей у соседей. Как назло, бо́льшая часть воинов Синей реки отправилась на охоту. Что предпримет Хельгор? Что противопоставит врагам? Хотите знать? Слушайте!



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты