(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Жизнь замечательных людей: Бенджамин Франклин – Его жизнь, общественная и научная деятельность  (цифровая версия)

Жизнь замечательных людей: Бенджамин Франклин – Его жизнь, общественная и научная деятельность (цифровая версия)

Жизнь замечательных людей – серия биографических и художественно-биографических книг, выпускавшихся в 1890–1924 годах издательством Ф.Ф. Павленкова.

Жанр: Публицистика
Издатель: ИДДК
Язык: Русский
Время звучания: 02 часа 58 минут
Битрейт: 320 Кбит / сек
Формат записи: mp3
Автор: Я.В. Абрамов
Исполнители: Наталья Беляева (Sapere Aude)
НДС включен в цену

149 руб.
 
 
 

Описание аудиокниги:

Жизнь замечательных людей – серия биографических и художественно-биографических книг, выпускавшихся в 1890–1924 годах издательством Ф.Ф. Павленкова, первое в России универсальное собрание биографий выдающихся: артистов, музыкантов, художников, писателей, полководцев и политических деятелей, ученых и философов разных эпох и стран, написанных по историческим и литературным источникам. Рекомендовано для широкой читательской аудитории.

Бенджамин Франклин (1706–1790) – американский политический деятель, дипломат, полимат, изобретатель, писатель, журналист, издатель, масон. Один из лидеров войны за независимость США. Бенджамин Франклин – единственный из отцов-основателей, скрепивший своей подписью все три важнейших исторических документа, лежащих в основе образования Соединённых Штатов Америки как независимого государства: Декларацию независимости США, Конституцию США и Версальский мирный договор 1783 года (Второй Парижский мирный договор), формально завершивший войну за независимость тринадцати британских колоний в Северной Америке от Великобритании.

Другие версии этого продукта

Жизнь замечательных людей: Аристотель – Его жизнь, научная и философская деятель (цифровая версия)

Жизнь замечательных людей – серия биографических и художественно-биографических книг, выпускавшихся в 1890–1924 годах издательством Ф.Ф. Павленкова.

Жизнь замечательных людей. Платон. Его жизнь и философская деятельность (цифровая версия)

Представляем вашему вниманию аудиокнигу Жизнь замечательных людей. Платон. Его жизнь и философская деятельность из серии биографических и художественно-биографических книг.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты