(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Космоэколухи. Том 1 (цифровая версия)

Космоэколухи. Том 1 (цифровая версия)

Космоэколухи – вторая аудиокнига популярной юмористической фантастической серии Ольги Громыко Космобиолухи.

Жанр: Фантастика
Издатель: МедиаКнига
Язык: Русский
Серия: Наши современники, Фантастика/Фэнтези
Формат записи: mp3
Автор: Ольга Громыко
Исполнители: Иван Литвинов
НДС включен в цену

 
 
 

Описание аудиокниги:

Космоэколухи – вторая аудиокнига популярной юмористической фантастической серии Ольги Громыко Космобиолухи.

Вся команда в сборе, нанят новый навигатор – пора в далекий путь! Члены экипажа «Космического мозгоеда» распутывают страшное преступление – работорговлю. И внезапно они сами оказываются рабами на плантациях…

Аудиокниги цикла Космобиолухи:

  1. Космоолухи: до, между, после (повести и рассказы)
  2. Космобиолухи
  3. Космоэколухи. Том 1
  4. Космоэколухи. Том 2
  5. Космопсихолухи. Том 1
  6. Космопсихолухи. Том 2
  7. Космотехнолухи. Том 1
  8. Космотехнолухи. Том 2
  9. Космоолухи: рядом. Том 1 (рассказы)
  10. Космоолухи: рядом. Том 2 (рассказы)
  11. Киборг и его лесник

Другие версии этого продукта

Киберканикулы (цифровая версия)

Как прекрасна летом планета Кассандра! Скажем прямо: это идеальное место для отпуска, даже если нет рядом любимого человека. Но может так случиться, что и отдыхать не придётся, а угораздит, например, подвергнуть себя опасности, включившись в расследование таинственного дела, где на пути встанут самые различные препятствия – от злого лесника до ящика ямайского сакэ! Именно это и произошло с Роджером Сакаи. Хотите знать подробности? Слушайте!

Космоэколухи (цифровая версия)

В серии о космоолухах это вторая книга. В ней продолжаются приключения отставного космодесантника, а ныне капитана космического корабля Станислава Петухова и его команды. Саму команду, кстати, ждёт пополнение, и нельзя сказать, что всем старожилам оно придётся по душе. А тем временем космолёт попадает в переделку, непонятным образом отклонившись от курса. Срыв контракта по поставке груза – не лучшая перспектива. Нужно срочно что-то предпринять!

Космобиолухи [Цифровая версия]

Станислав Петухов, в прошлом космодесантник, а ныне отставник, приобретает транспортный космический корабль, на котором планирует перевозить пассажиров и различные грузы. И даже получает первый заказ. Его путь лежит на необитаемую планету с говорящим названием Степянка, а доставить он туда должен группу микробиологов.

Космоолухи: До. Между. После (цифровая версия)

Ольга Громыко – популярный русскоязычный автор из Беларуси. Писательница снискала известность своими книгами в жанрах фэнтези и космической фантастики. Перед нами сборник историй по знаменитой вселенной автора, написанный в жанре космооперы.

Космотехнолухи. Том 2 (цифровая версия)

«Космотехнолухи» – четвёртый роман по знаменитой вселенной Космоолухов, написанный в жанре космооперы.

Космотехнолухи. Том 1 (цифровая версия)

«Космотехнолухи» – четвёртый роман по знаменитой вселенной Космоолухов, написанный в жанре космооперы.

Космоолухи: Встретимся на Кассандре! (цифровая версия)

«Встретимся на Кассандре!» – роман по вселенной Космоолухов. Чтобы при его прослушивании не возникло вопросов, желательно прежде ознакомиться с другими книгами серии.

Космопсихолухи. Том 2 (цифровая версия)

Ольга Громыко – популярная русскоязычная писательница, известная своими книгами в жанрах фэнтези и космооперы. Серия фантастических романов о «Космоолухах» – одна из наиболее популярных.

Космопсихолухи. Том 1 (цифровая версия)

Ольга Громыко – популярная русскоязычная писательница, известная своими книгами в жанрах фэнтези и космооперы. Серия фантастических романов о «Космоолухах» – одна из наиболее популярных.

Киборг и его лесник (цифровая версия)

Ольга Николаевна Громыко (р. 1978) – русскоязычная писательница из Беларуси, популярная среди ценителей жанра фэнтези. Приглашаем вас на планету Эдем, в райский уголок. Как туда попасть? Прослушайте её новую книгу о приключениях двух очередных олухов.

Космоолухи: Рядом. Том 2 (цифровая версия)

Сборник Космоолухи: Рядом составили нескольких повестей и рассказов, объединённых одной сюжетной линией, которая, в конце концов, сводит новых и старых героев вместе.

Космоолухи: Рядом. Том 1 (цифровая версия)

Сборник Космоолухи: Рядом. Том 1 составили нескольких повестей и рассказов, объединённых одной сюжетной линией, которая, в конце концов, сводит новых и старых героев вместе. DEX-компани повержена, но жизнь так богата на разнообразные сюрпризы и полна бытовых проблем, что герои, пожалуй, будут ещё с ностальгией вспоминать времена, когда им приходилось бороться с конкретным и явным врагом!

Космоэколухи. Том 2 (цифровая версия)

Аудиокнига Космоэколухи – второй том аудиокниги популярной юмористической фантастической серии Ольги Громыко – Космобиолухи.

Космобиолухи. Книга 1 (цифровая версия)

Аудиокнига Космобиолухи авторов Ольги Громыко и Андрея Уланова – это первая книга из цикла Космобиолухи, написанная в жанре боевой и юмористической фантастики.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты