(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Ветер над островами (цифровая версия)

Ветер над островами (цифровая версия)

Ветер над островами – первая книга одноименного цикла Андрея Круза. Главный герой книги – «попаданец», пришелец из мира нашего в мир, где разворачивается действие романа.

НДС включен в цену

190 руб.
 
 
 

Описание аудиокниги:

Андрей Круз – российский писатель, автор нескольких циклов и отдельных романов в жанре боевой фантастики. Своим творчеством вызвал волну подражателей, в числе которых те, чьи сюжеты разворачиваются в мирах, придуманных непосредственно им.

Ветер над островами – первая книга одноименного цикла. Главный герой книги – «попаданец», пришелец из мира нашего в мир, где разворачивается действие романа. Погибнув здесь, герой возрождается там и сразу попадает в гущу событий, спасая жизнь девочке по имени Вера, оставшейся сиротой, после напавших на торговый караван отца бандитов.

Мир – необычный, после вселенской катастрофы от материков мало что осталось, всю планету покрывают многочисленные мелкие острова, цивилизация отброшена назад, но не в «каменный век» или средневековье, есть и корабли с двигателями, и огнестрельное оружие, остались и традиционные религии, правда, несколько видоизменились. Герой книги берет над девочкой, оставшейся сиротой шефство, и помощь ей ой как понадобится, так как Вера осталась наследницей крупного бизнеса, на который у многих "свои" виды. Хотите знать подробности? Слушайте аудиокнигу!

Над аудиокнигой работали:

  • Спродюссировано агентством Frontline Creative
  • Продюсер – Константин Барышев
  • Исполнитель – Максим Зингаев
  • Звукорежиссёр – Антон Овчинников
  • Музыка – incompetech.com

Другие версии этого продукта

Ветер над островами: Близится буря (цифровая версия)
<p>Аудиокнига Близится буря – вторая книга дилогии Ветер над островами. Главный герой произведения – «попаданец», пришелец из мира нашего в мир, где разворачивается действие романа. </p>
  


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты