(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Дорога мертвеца: Царство мертвых (цифровая версия)

Дорога мертвеца: Царство мертвых (цифровая версия)

<p>Павел Николаевич Корнев (род. 1978) – российский писатель-фантаст. Роман Царство мёртвых – вторая книга дилогии «Дорогой мертвеца», написанной в жанре LitRPG.
</p>
Жанр: Фантастика
Издатель: 1С-Паблишинг
Язык: Русский
Серия: Фантастика/Фэнтези, LitRPG (ЛитРПГ)
Время звучания: 08 часов 47 минут
Формат записи: mp3
Автор: Корнев Павел
Исполнители: Иван Букчин
НДС включен в цену

190 руб.
 
 
 
<h3>Описание аудиокниги:</h3>

<p>Павел Николаевич Корнев (род. 1978) – российский писатель-фантаст. Роман Царство мёртвых – вторая книга дилогии «Дорогой мертвеца», написанной в жанре LitRPG.
</p>

<p>Игра остаётся игрой, только пока из неё можно выйти. Главный герой в полной мере прочувствовал это на собственной шкуре. Как гласит расхожая фраза, «он слишком много знал». Неудобного свидетеля посредством хакерской атаки попытались навсегда оставить в виртуальном мире, заточив в тело ходячего мертвеца – медлительного и неловкого, обречённого раз за разом погибать от рук других игроков. Однако тот оказался не столь прост и сумел превратить беспомощного НПС в настоящую машину смерти.</p>

<p>У героя есть лишь один способ выбраться из коварной западни – добыть легендарный свиток Возрождения, но беда в том, что в этом цифровом мире настоящих друзей нет у Джона Доу (такой никнейм выбрал себе герой). А те, кто ему помогает, – его союзники лишь до поры до времени. Чем закончится борьба героя за свою жизнь? Узнаете, прослушав аудиокнигу.</p>

<h3>Все книги цикла Дорога мертвеца: </h3>
<ul>
    <li style="margin-bottom: 6px;">Мёртвый вор</li>
    <li style="margin-bottom: 6px;"><b>Царство мёртвых</li></b>
    <li style="margin-bottom: 6px;">Свита мертвеца</li>
</ul>

Другие версии этого продукта

Дорога мертвеца: Губитель живых (цифровая версия)

В шестой, заключительной книге мы узнаём, что задача героя – спасти сына некоего преступного авторитета. Чтобы выполнить задание, герой заручается поддержкой старых знакомых – Нео и Изабеллы. Как всегда, миссия оказывается непростой. Да и всем ли соратникам можно доверять? Слушайте финальную книгу цикла, и вас ждут ответы на многие вопросы!

Дорога мертвеца: Поводырь мертвых (цифровая версия)

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате продолжение цикла «Дорога мертвеца», написанного в популярной традиции литРПГ.

Дорога мертвеца: Костяной дракон (цифровая версия)

В четвёртой книге автор завершает все сюжетные ветки, которые оставались под знаком вопроса после выхода в свет предыдущих частей цикла.

Дорога мертвеца: Свита мертвеца (цифровая версия)

Павел Николаевич Корнев (род. 1978) – российский писатель-фантаст. Повесть Свита мертвеца – завершающая книга цикла Дорога мертвеца, написанного в жанре LitRPG.

Дорога мертвеца: Мертвый вор (цифровая версия)

Павел Николаевич Корнев (род. 1978) – российский писатель-фантаст. Роман Мёртвый вор открывает дилогию Дорога мертвеца, написанную в жанре LitRPG.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты