(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Смертельный номер: Гиляровский и Дуров (цифровая версия)

Смертельный номер: Гиляровский и Дуров (цифровая версия)

Смертельный номер Андрея Доброва – вторая книга серии, погружающая нас в атмосферу цирка.

Жанр: Детектив
Издатель: 1С-Паблишинг
Язык: Русский
Серия: Наши современники, Аудиотеатр, Аудиокниги «Приключения и детективы»
Время звучания: 08 часов 28 минут
Формат записи: mp3
Автор: Андрей Добров
Исполнители: Иван Шевелёв
НДС включен в цену

249 руб.
 
 
 

Описание аудиокниги:

Андрей Добров – известный российский журналист, теле- и радиоведущий, публицист, автор информационно-аналитической программы. Слушателям предлагается серия написанных им исторических детективов о «короле репортёров» Владимире Гиляровском, человеке высокого интеллекта и тонкой интуиции. Он умел одинаково ровно общаться как с законопослушными людьми, так и с криминальным элементом старой Москвы.

Смертельный номер Андрея Доброва – вторая книга серии, погружающая нас в атмосферу цирка.

Конец XIX века. Накануне нового тысячелетия в цирке на Цветном бульваре готовится грандиозное представление. Шоу обещает стать незабываемым! Но за кулисами арены начинаются волнения: кто-то нарисовал на афише череп и кости. Этот знак – как чёрная метка – не сулит циркачам ничего хорошего.

Иллюзионист Гамбрини обвиняет в случившемся известного дрессировщика Владимира Дурова. Гиляровский решает вступиться за своего знакомого и распутать это дело. Дуров рассказывает ему давнюю историю о череде загадочных смертей, произошедших в цирке прямо на арене. Каждой из них предшествовала демонстрация уже известного нам символа – черепа и костей.

Но человек, устроивший смертельный номер, – кто же он? Подробности – в аудиокниге.

Другие версии этого продукта

Последник крик моды: Гиляровский и Ламанова (цифровая версия)

Андрей Добров – известный российский журналист, теле- и радиоведущий, публицист, автор информационно-аналитической программы. Аудиокнига Последний крик моды. Гиляровский и Ламанова – исторический детектив о «короле репортёров» Владимире Гиляровском, человеке высокого интеллекта и тонкой интуиции. Он умел одинаково ровно общаться как с законопослушными людьми, так и с криминальным элементом старой Москвы.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты