(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Герои Крайних Рубежей: Герои Озерного Края. Книга 1 (цифровая версия)

Герои Крайних Рубежей: Герои Озерного Края. Книга 1 (цифровая версия)

Аудиокнига Герои Озерного Края – первая книга его нового цикла Герои Крайних Рубежей – о приключениях знаменитого Росгарда, который известен любителям жанра по легендарному LitRPG-сериалу «Господство клана Неспящих».

Жанр: Фантастика
Издатель: 1С-Паблишинг
Язык: Русский
Серия: Фантастика/Фэнтези, LitRPG (ЛитРПГ)
Время звучания: 10 часов 06 минут
Битрейт: 160 кбит/с
Формат записи: mp3
Автор: Михайлов Руслан «Дем»
Исполнители: Максим Суслов
НДС включен в цену

190 руб.
 
 
 

Описание аудиокниги:

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр.

Аудиокнига Герои Озерного Края – первая книга его нового цикла Герои Крайних Рубежей – о приключениях знаменитого Росгарда, который известен любителям жанра по легендарному LitRPG-сериалу «Господство клана Неспящих».

Великий поход завершён. Тысячи игроков и сильнейшие кланы пытаются извлечь как можно больше выгоды из освоения недавно открытого материка – Зар'градда. Но тем временем молодые кланы, воспользовавшись отсутствием главных сил, решают нанести «ветеранам» удар на Старом Континенте. Окрестности крупных городов в хаосе, множатся вооружённые конфликты, разоряются поселения...

Именно сюда возвращается Росгард, ставший теперь главой нового клана Вальдиры. Без поддержки грозных Неспящих герой уже не так защищён, но он не собирается спускать агрессорам их разбойничье поведение. Ведь речь идёт об Озёрном Крае, который стал для него почти родным. Что может противопоставить молодой клан, состоящий лишь из нескольких воинов, ордам захватчиков? Кое-что может…

Все книги цикла Герои Крайних Рубежей:

  1. Герои Озерного Края
  2. Тернистый путь вниз

Другие версии этого продукта

Герои Крайних Рубежей: Аньгора - 2 (цифровая версия)

После завершения Великого Похода и основания клана забот у Росгарда стало только больше. Успешно законченные клановые войны и усилия по созданию экономической базы – сущие пустяки по сравнению с надвигающейся на Вальдиру глобальной катастрофой – столкновением материков. Что случится, даже страшно подумать.

Герои Крайних Рубежей: Аньгора (цифровая версия)

После завершения Великого Похода и основания клана забот у Росгарда стало только больше. Успешно законченные клановые войны и усилия по созданию экономической базы – сущие пустяки по сравнению с надвигающейся на Вальдиру глобальной катастрофой – столкновением материков.

Герои Крайних Рубежей: Адское веселье (цифровая версия)

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов – писатель, работающий в жанре фантастики и фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр.

Герои Крайних Рубежей: Второй Великий катаклизм. Книга 3 (цифровая версия)

Аудиокнига Второй Великий катаклизм – о приключениях Росгарда, известного любителям жанра по LitRPG-сериалу «Господство клана Неспящих».

Герои Крайних Рубежей: Тернистый путь вниз. Книга 2 (цифровая версия)

Аудиокнига Тернистый путь вниз – вторая книга цикла Герои Крайних Рубежей о приключениях Росгарда, известного любителям жанра по LitRPG-сериалу «Господство клана Неспящих».



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты