(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Искажающие реальность. Книга 3 (цифровая версия)

Искажающие реальность. Книга 3 (цифровая версия)

В третьей книге Комар, получивший высокий статус и сменивший класс на уникальный, отправляется на войну между космическими расами. Его команда численно выросла. Кроме верных соратников, ему сопутствует походная жена, которая, к слову сказать, родом из враждебной «тёмной фракции».

Жанр: Фантастика
Издатель: 1С-Паблишинг
Язык: Русский
Серия: LitRPG (ЛитРПГ)
Битрейт: 320 Кбит/сек
Формат записи: mp3
Автор: Михаил Атаманов
Исполнители: Влад Римский
НДС включен в цену

190 руб.
 
 
 

Описание аудиокниги:

Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Наибольшую известность получили его книги в жанре ЛитРПГ. Предлагаем послушать третью книгу цикла «Искажающие реальность».

Человечество вступило в онлайн-игру, которая искажает реальность. Эту игру навязали землянам инопланетные расы, превосходящие в своём развитии людей на несколько порядков. От результата игры нашей фракции – human 3 – будет зависеть будущее планеты. В первых двух книгах цикла главный герой, известный под ником Комар, будучи привлечён к игре из среды студентов-геймеров, добивается ошеломительного успеха благодаря нестандартному мышлению и тактике.

Поначалу за подобную самостоятельность ему влетает от руководства фракции, но чем дальше, тем яснее: именно Комар – главная надежда людей на выживание.

В третьей книге Комар, получивший высокий статус и сменивший класс на уникальный, отправляется на войну между космическими расами. Его команда численно выросла. Кроме верных соратников, ему сопутствует походная жена, которая, к слову сказать, родом из враждебной «тёмной фракции».

Участие в военном флоте гэкхо даёт Комару возможность получить новый опыт и освоить передовые технологии, что, несомненно, привлекает героя. Но тревога не покидает его, ведь он, один из лидеров human 3, оставляет родную фракцию на пороге серьёзного конфликта с «тёмными».

Другие версии этого продукта

Искажающие реальность. Книга 11 (цифровая версия)

Человечество вступило в онлайн-игру, которая искажает реальность. Эту игру навязали землянам инопланетные расы, в своём развитии превосходящие людей на несколько порядков. От результата игры нашей фракции – Human 3 – зависит будущее планеты. В первых книгах цикла главный герой, известный под ником Комар, будучи привлечён к игре из среды студентов-геймеров, добивается ошеломляющего успеха благодаря нестандартному мышлению и тактике. Поначалу за самодеятельность ему влетает от руководства фракции, но чем дальше, тем яснее: именно Комар – главная надежда людей на выживание. Он прогрессирует настолько, что вскоре становится лидером собственной фракции и владельцем звездолёта с верной командой.

Искажающие реальность. Книга 9 (цифровая версия)

Человечество вступило в онлайн-игру, которая искажает реальность. Эту игру навязали землянам инопланетные расы, в своём развитии превосходящие людей на несколько порядков. От результата игры нашей фракции – Human 3 – зависит будущее планеты. В первых книгах цикла главный герой, известный под ником Комар, будучи привлечён к игре из среды студентов-геймеров, добивается ошеломляющего успеха благодаря нестандартному мышлению и тактике. Поначалу за самодеятельность ему влетает от руководства фракции, но чем дальше, тем яснее: именно Комар – главная надежда людей на выживание. Герой прогрессирует настолько, что вскоре становится лидером собственной фракции и владельцем звездолёта с верной командой.


Искажающие реальность. Книга 8 (цифровая версия)

Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Наибольшую известность получили его книги в жанре ЛитРПГ. В их числе представляемый цикл романов.

Искажающие реальность. Книга 7 (цифровая версия)

В седьмой книге приключения Комара продолжаются. После того как герой завладел лабораторией Реликтов, число его явных врагов и тайных недругов только выросло. А ещё приходится выполнять всяческие задачи в разных концах галактики: от спасения инопланетного принца из тюрьмы до вызволения захваченных в заложники мажоров – отпрысков тех, кто управляет Землёй. Кроме того, в виртуальном мире у Комара должен появиться наследник: его супруга Минн-О Ла-Фин ждёт ребёнка. В этой книге автор также перекидывает долгожданный мостик к вселенной цикла «Защита периметра». Какой? И чем закончатся очередные приключения героя? Не всё сразу. Слушайте аудиокнигу!

Искажающие реальность. Книга 6 (цифровая версия)

Человечество вступило в онлайн-игру, которая искажает реальность. Эту игру навязали землянам инопланетные расы, в своём развитии превосходящие людей на несколько порядков. От результата игры нашей фракции – Human 3 – зависит будущее планеты. В первых книгах цикла главный герой, известный под ником Комар, будучи привлечён к игре из среды студентов-геймеров, добивается ошеломляющего успеха благодаря нестандартному мышлению и тактике.

Искажающие реальность. Книга 5 (цифровая версия)

В пятой книге события продолжают набирать обороты. Войну с «Тёмной Фракцией» удалось остановить, но нарастает новая угроза. Истекает тонг безопасности для Земли, после чего вторжение инопланетных рас уже не за горами. Где искать помощи? Конечно, в космосе, где удачливый Комар чувствует себя как рыба в воде...

Искажающие реальность. Книга 4 (цифровая версия)

Человечество вступило в онлайн-игру, которая искажает реальность. Эту игру навязали землянам инопланетные расы, в своём развитии превосходящие людей на несколько порядков. От результата игры нашей фракции – Human 3 – зависит будущее планеты. В первых двух книгах цикла главный герой, известный под ником Комар, будучи привлечён к игре из среды студентов-геймеров, добивается ошеломляющего успеха благодаря нестандартному мышлению и тактике.

Искажающие реальность. Книга 2 (цифровая версия)

Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Наибольшую известность получили его книги в жанре ЛитРПГ. Предлагаем послушать вторую книгу цикла Искажающие реальность.

Искажающие реальность. Книга 1 (цифровая версия)

Аудиокнига Искажающие реальность Михаила Атаманова – первая книга из одноимённого цикла.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты