(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Завуч: Досрочный выпуск (цифровая версия)

Завуч: Досрочный выпуск (цифровая версия)

В четвёртой книге приключения Алексея продолжаются. Перед ним стоит непростой выбор: остаться в Академии в безопасности и продолжить обучение или броситься на спасение своих преподавателей. Опасный враг вынуждает Алексея поступить так, как должно.

Жанр: Фантастика
Разработчик: 1С-Паблишинг
Издатель: 1С-Паблишинг
Серия: Наши современники, Фантастика/Фэнтези, LitRPG (ЛитРПГ)
Время звучания: 13 часов 29 минут
Битрейт: 256 Kbps, 16 bit, 44,1 kHz
Формат записи: mp3
Автор: Павел Вяч
Исполнители: Вадим Пугачев
НДС включен в цену

249 руб.
 
 
 

Описание аудиокниги:

Павел Вяч – псевдоним писателя-фантаста из Челябинска, в последние годы набравшего популярность. Автор работает в жанрах боевой фантастики и попаданчества, используя антуражи ЛитРПГ и РеалРПГ. Цикл романов «Завуч» входит в серию книг «Битва за Порог». Представляем аудиоверсию четвёртой книги.

Алексей, молодой амбициозный завуч средней школы, хочет сделать блестящую карьеру и уверенно движется вверх по служебной лестнице. И это несмотря на то, что в душе он грезит о мире с магией. Однажды, попав на секретный полигон во время конференции со школьниками, он оказывается там, где всю жизнь мечтал очутиться. Но начинать карьеру тут придётся с нуля.

В четвёртой книге приключения Алексея продолжаются. Перед ним стоит непростой выбор: остаться в Академии в безопасности и продолжить обучение или броситься на спасение своих преподавателей. Опасный враг вынуждает Алексея поступить так, как должно.

Другие версии этого продукта

Завуч: Честь и воля (цифровая версия)

Война продолжается, беспощадные ксуры наступают, в линии обороны – новые прорывы. Алексей пытается объединить всех вокруг себя, чтобы создать единый фронт сопротивления врагу. Только так можно победить. Развязка близка, но нас ждет лишь завершение истории завуча Алексея, которая является одной из линий серии «Битва за Порог». Поэтому рекомендуем ознакомиться с циклами «Монах», «Тяж» и «Серый» в рамках этой серии, которые мы планируем озвучить и выпустить, они более полно раскроют события «Битвы за Порог».

Бой за Цитадель (цифровая версия)

В шестой книге нас ждёт продолжение истории. Времени у героя осталось совсем немного. Грядёт финальная битва за Порог, и к ней нужно подготовиться. Но до этого надо во что бы то ни стало отстоять от врагов Цитадель.

Завуч: Вторжение (цифровая версия)

В пятой книге нас ждёт продолжение истории. Цитадель полностью мобилизована и отражает атаки врагов. Прорывы враждебных созданий следуют один за другим, и Алексей встречает их на передовой. Но что стоит за этими прорывами? Или кто? Возможно, враг ближе, чем кажется?

Завуч: Академия (цифровая версия)

В третьей книге нас ждет продолжение истории. С трудом восстановив Сеть, Алексей узнает, что еще пара лет и на Порог обрушится волна захватчиков – ведь тот, кто владеет Порогом, может попасть практически в любой мир. Вариантов нет: нужно стать еще сильнее, а Академия магии Цитадели – лучшее для этого место. Однако потомственные маги не слишком любит выскочек, попавших в этот мир случайно, поэтому просто герою точно не будет.

Завуч: Полигон (цифровая версия)

Во второй книге приключения Алексея продолжаются. Из-за запущенного врагами вируса неприязнь окружающих к герою нарастает. Дело идёт к тому, что жизнь его может превратиться в выживание, и выход только один – восстановить работу сети. Ему бы сейчас очень пригодилась помощь товарищей и учеников. Герой даже не подозревает, что трое последних тоже оказались в этом мире. И, может, оно к лучшему, что не подозревает, ведь переделки, в которые попадают ребята, не менее опасны, чем его собственные. Ждёте подробностей?

Завуч: За порогом (цифровая версия)

Павел Вяч – псевдоним писателя-фантаста из Челябинска, в последние годы набравшего популярность. Автор работает в жанрах боевой фантастики и попаданчества, используя антураж ЛитРПГ и РеалРПГ. Цикл романов «Завуч» входит в серию книг «Битва за Порог». Представляем аудиоверсию первой книги цикла.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты