(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Книги
Казачьи сказки. Выпуск 2 (цифровая версия)

Казачьи сказки. Выпуск 2 (цифровая версия)

В аудиокнигу Казачьи сказки. Выпуск 2 вошли спектакли по сказкам «Оборотень» и «Лихо одноглазое». Они переносят нас в яркий и веселый мир казачьей станицы, с его богатым фольклором, песнями и шутками

Жанр: Сказки, Аудиоспектакль
Издатель: 1С-Паблишинг
Язык: Русский
Серия: Детям
Время звучания: 1ч.
Битрейт: 192 Kbit/s
Формат записи: mp3
Автор: Сборник
Исполнители: Елена Коренева, Андрей Ташков, Дмитрий Писаренко ...
НДС включен в цену

 
 
 

В аудиокнигу Казачьи сказки. Выпуск 2 вошли спектакли по сказкам «Оборотень» и «Лихо одноглазое». Они переносят нас в яркий и веселый мир казачьей станицы, с его богатым фольклором, песнями и шутками.

Герои сказок – смелые и находчивые казаки – противостоят козням нечистой силы. Как бы ни была страшна нечисть, настоящий казак сможет с ней справиться, и добро, конечно, победит!

Над аудиокнигой Казачьи сказки. Выпуск 2 работали:

  • Режиссер-постановщик – Александр Пономарев
  • Композитор – Стефан Андрусенко
  • Звукорежиссер – Андрей Коновалов
  • Редактор – Наталия Шолохова

В спектаклях звучат казачьи народные песни в исполнении ансамбля Дмитрия Покровского и руководителя ансамбля «Казачий круг» Владимира Скунцева с семьей.

Другие версии этого продукта

Казачьи сказки. Выпуск 6 (цифровая версия)

В  аудиокнигу Казачьи сказки. Выпуск 6 вошли спектакли по сказкам: «Сестрица Аленушка и братец Иванушка», «Огненный змей», «Казак и Судьбина»

Казачьи сказки. Выпуск 5 (цифровая версия)

В аудиокнигу Казачьи сказки. Выпуск 5 вошли спектакли по сказкам «Лобаста», «Казак Чигин» и «Султанская дочь». Это удивительные истории о реках сладкого чая, о рубашках, которые могут задушить рукавами, о чудесных превращениях и волшебной силе

Казачьи сказки. Выпуск 4 (цифровая версия)

В аудиокнигу Казачьи сказки. Выпуск 4 вошли спектакли по сказкам «Митяй – казак бесстрашный» и «Горе-злосчастье». Они переносят нас в мир казачьей станицы, с его богатым фольклором, песнями и шутками

Казачьи сказки. Выпуск 1 (цифровая версия)

В аудиокнигу Казачьи сказки. Выпуск 1 вошли спектакли по сказкам «Своенравная жена», «Якуня и Матюша», «Дрема», «Виноградная лоза». Эти сказки переносят нас в яркий и веселый мир казачьей станицы.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты