(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Книги
Английские сказки. Часть 5 (цифровая версия)

Английские сказки. Часть 5 (цифровая версия)

Английский язык для малышей. Сказки на английском и русском языках озвучены профессиональными дикторами – носителями языка. Часть 5 включает английские народные сказки с оригинальным музыкальным сопровождением.

Жанр: Сказки, Аудиокниги для детей
Издатель: 1С-Паблишинг
Серия: Детям
Битрейт: 192 Kbit/s
Формат записи: mp3
НДС включен в цену

114 руб.
 
 
 

Описание:

Английский язык для малышей. Сказки на английском и русском языках озвучены профессиональными дикторами – носителями языка.

Часть 5 включает английские народные сказки с оригинальным музыкальным сопровождением:

  • Mr and Mrs Vinegar – Мистер и миссис уксус

  • The Black Bull of Norroway – Черный бык из Норувэя

  • The Laidly Worm – Червь ползучий

  • The Three Little Pig – Три маленьких поросенка

Британскими учеными было установлено, что люди, изучавшие иностранные языки в детстве, обладают более гибким мышлением, чем те, кто занялся этим значительно позже или вообще не изучал иностранный язык.

В первые годы жизни ребенок активно познает окружающий мир и быстро всему обучается. Главное – не переутомлять ребенка занятиями. Пусть он воспринимает их как игру. Тогда результат не заставит себя ждать!

Другие версии этого продукта

Английские сказки. Часть 4 (цифровая версия)

Английский язык для малышей. Сказки на английском и русском языках озвучены профессиональными дикторами – носителями языка. Часть 4 включает английские народные сказки с оригинальным музыкальным сопровождением.

Английские сказки. Часть 3 (цифровая версия)

Английский язык для малышей. Сказки на английском и русском языках озвучены профессиональными дикторами – носителями языка. Часть 3 включает английские народные сказки с оригинальным музыкальным сопровождением.

Английские сказки. Часть 2 (цифровая версия)

Английский язык для малышей. Сказки на английском и русском языках озвучены профессиональными дикторами – носителями языка. Часть 2 включает английские народные сказки с оригинальным музыкальным сопровождением.

Английские сказки. Часть 1 (цифровая версия)

Английский язык для малышей. Сказки на английском и русском языках озвучены профессиональными дикторами – носителями языка. Часть 1 включает английские народные сказки с оригинальным музыкальным сопровождением.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты