(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Книги
Путеводитель. Амстердам (цифровая версия)

Путеводитель. Амстердам (цифровая версия)

При сравнительно небольших размерах, с 800-тысячным населением, Амстердам абсолютно лишен налета провинциальности, как, впрочем, и пафоса воспоминаний о былом величии – Золотом веке Голландии…

Жанр: Аудиоэкскурсии
Издатель: 1С-Паблишинг
Серия: Аудиоэкскурсии
Время звучания: 2 часа 45 минут
Битрейт: 192 Kbit/s
Автор: Калинина Е., Слепенкова О.
Исполнители: В. Козлов
НДС включен в цену

144 руб.
 
 
 

Описание:

Путеводитель – самый удобный и доступный способ познакомиться с городом.

  • Виртуальное путешествие на персональном компьютере: фотографии, описание маршрутов, возможность изучить и распечатать карту города.

  • Воспроизведение на любом мобильном устройстве (КПК, mp3-плеер, телефон с поддержкой mp3) – и возможность таким образом использовать путеводитель в поездке как аудиогид по городу.

  • Возможность самостоятельно выбирать маршрут: каждой остановке соответствует один трек.

Столица Королевства Нидерландов – город обаятельный и дружелюбный. Он прочно обосновался в списке самых интересных для туризма мест Европы.

При сравнительно небольших размерах, с 800-тысячным населением, Амстердам абсолютно лишен налета провинциальности, как, впрочем, и пафоса воспоминаний о былом величии – Золотом веке Голландии…

Остановки:

  • Вступление
  • Центральный железнодорожный вокзал
  • Церковь св. Николая. Башня Схрейрсторен
  • Панорама Морского порта. Центр «Немо» и Нидерландский морской музей
  • Улица Зейдайк: Чайна-таун, часовня св. Олафа, кафе «У обезьянок»
  • Аудезайдс Ворбургвал. Фронтоны. «Львиный город»
  • Музей Амстелкриг. Фротонные доски
  • Ауде-керк. «Амстердамское чудо»
  • Ауде-керк (интерьер)
  • Квартал красных фонарей. «Красавица». Улица Вармоестраат. Любовь по-амстердамски
  • Улица Дамрак. Старая гавань
  • Биржа Берлаге. Площадь Берсплейн
  • Площадь Дам. Ньиве-керк
  • Ньиве-керк (интерьер)
  • Королевский дворец
  • Памятник Свободы. Королевский дворец (продолжение)
  • Площадь Вестермаркт. Вестер-керк. Голландский сыр
  • Музей Анны Франк
  • Дом Декарта. Гомомонумент
  • Канал Сингел. «Большие» каналы
  • Голландские праздники

Другие версии этого продукта

Путеводитель. Прогулки по Санкт-Петербургу (цифровая версия)

Пять экскурсий по самым интересным местам Санкт-Петербурга! Первый путеводитель посвящен Невскому проспекту и наряду с типовой справочной информацией включает питерские легенды, байки и малоизвестные факты из истории города.

Путеводитель. Стамбул (цифровая версия)

Стамбул – удивительный город, история которого насчитывает более трех тысяч лет. Он многолик, он завораживает разноцветьем красок. Его энергетика притягивает, а сочетание восточных и западных веяний кружит голову.

Путеводитель. Севастополь (цифровая версия)

Сказать, что Севастополь – особый город для туристов, – ничего не сказать. Этот город вообще не для праздных зевак.

Путеводитель. Рим (цифровая версия)

Рим называют Вечным городом. Этот титул он получил еще во времена античности. Сегодня это город с населением 4 млн человек, столица Италии, административный центр провинции Рим и области Лацио и, конечно, центр притяжения миллионов туристов.

Путеводитель. Окрестности Санкт-Петербурга (цифровая версия)

ВЫБОРГ. Всего в двух часах езды от Санкт-Петербурга расположился древний город Выборг. Путеводитель – самый удобный и доступный способ познакомиться с городом.

Путеводитель. Таллинн. Хельсинки (цифровая версия)

Столица Эстонии Таллинн – город с тысячелетней историей: в письменных источниках он упоминается под именем Колывань начиная с 1154 года, а раскопанное на его месте городище относится к X–XI векам.

Путеводитель. Сочи (цифровая версия)

Самое теплое место в России, единственные в нашей стране субтропики. Лучшая приморская здравница. Регион с богатейшей флорой. Всё это Сочи, многоликий, многогранный, но для всех любимый и всегда гостеприимный.

Путеводитель. Санкт-Петербург. Исторический центр (цифровая версия)

Аудиогид представляет главные достопримечательности Санкт-Петербурга, расположенные в треугольнике между рекой Невой, впадающей в нее Фонтанкой и Невским проспектом.

Путеводитель. Рига (цифровая версия)

Главный город Латвии Ригу можно по праву назвать культурной столицей Прибалтики. Здесь одних только крупных театров – семь, а музеев – более 40. Аудиогид знакомит туриста с первостепенными достопримечательностями вечно молодой Старой Риги.

Путеводитель. Париж (цифровая версия)

Перед вами – столица Французской Республики, ее политический, деловой и культурный центр. Неоспоримо международное значение Парижа. Он действительно всевластен – он подчиняет себе с первого взгляда.

Путеводитель. Мадрид (цифровая версия)

Мадрид – столица Испании, а также центр одноименных ему территориальных образований – провинции и автономного сообщества. Это самый большой город страны.

Путеводитель. Будапешт (цифровая версия)

Будапешт – столица Венгрии, ее политический, экономический и культурный центр. Еще в 1873 г. города Буда и Обуда на западной стороне реки объединились с городом Пешт на восточной стороне.

Путеводитель. Барселона (цифровая версия)

Барселона как никакой другой в Испании, заслуживает того, чтобы называться ее культурным центром. Ведь он подарил миру Антонио Гауди, Сальвадора Дали, Хоана Миро, Хосе Каррераса, Монсеррат Кабалье.

Путеводитель. Стокгольм (цифровая версия)

Столицу Королевства Швеция часто называют «городом, плывущим над водой». В этом нет преувеличения: Стокгольм расположен в устье пролива, соединяющего Балтийское море с озером Меларен.

Путеводитель. Вена (цифровая версия)

Столицу Австрии Вену по праву называют сердцем Европы. Некогда центр обширной Австро-Венгерской империи, город поражает своим великолепием.

Путеводитель. Берлин (цифровая версия)

Берлин. Столица и крупнейший город Германии, второй по величине город в ЕС, пятый (после Москвы, Лондона, Стамбула и Санкт-Петербурга) – в Европе.

Путеводитель. Флоренция (цифровая версия)

Флоренция – город для упоительных прогулок. Плотность достопримечательностей на один квадратный километр приближается к критической. Все это может довести туриста до эстетического изнеможения.

Путеводитель. Прага (цифровая версия)

Удивительный, чарующий город Прага! Его история, овеянная сказаниями и легендами, длится уже более тысячи лет. 14 веков назад на месте нынешней Праги были густые леса, а на месте Пражского Замка – крутая скала.

Путеводитель. Москва. Китай-город (цифровая версия)

Путеводитель Москва. Китай-город знакомит с древним Китай-городом, прилегающим к Московскому Кремлю. В этом историческом районе до сих пор сохранились многие памятники средневековой Москвы.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты