(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Книги
Филиппон – праправнук атамана. Часть 1 (цифровая версия)

Филиппон – праправнук атамана. Часть 1 (цифровая версия)

Представляем вашему вниманию аудиокнигу Филиппон – праправнук атамана. Часть 1, аудиоверсию киносценария Бориса Алмазова.

Жанр: Роман
Издатель: 1С-Паблишинг
Язык: Русский
Формат записи: mp3
Автор: Алмазов Борис
Исполнители: Алмазов Борис
НДС включен в цену

100 руб.
 
 
 

Описание:

Представляем вашему вниманию аудиокнигу Филиппон – праправнук атамана. Часть 1 Бориса Алмазова.

«Все знают Бориса Александровича Алмазова, как прекрасного автора-исполнителя, как автора замечательных книг о лошадях, об архитектуре, для детей и взрослых, кто-то помнит, что он был атаманом казачьего округа Питера, а студенты его знают и любят, как преподавателя по связям с общественностью.

Но я открою тайну для поклонников популярной группы Non Cadenca, что автор всех песен и обаятельная солистка этой группы Саша Алмазова родная дочь Бориса Саныча. Вишенька от яблоньки не далеко уронилась.

Но то, что Алмазов написал и сам зачитал собственный киносценарий Филиппон – праправнук атамана, знают избранные. Моя семья влюбилась в это произведение и каждый раз, когда мы едем более, чем на 100 километров от дома на машине, требует поставить эту аудиокнижку. Все смеются от души всю дорогу, что развлекает меня и не отвлекает от управления автомобилем.

Не пожалейте времени, послушайте, это именно тот случай, когда смешно и познавательно. Гарантирую, скучно не будет, и буду рад замечаниям и комментариям.

Найти бы еще хорошего режиссёра и продюсера, чтобы снять этот фильм, мир стал бы чуть лучше.

Кроме того, накануне очередного призыва молодёжи в армию, эта вещь будет актуальна. Так что всем чадам мужского рода до 27 лет, а так же их родителям настоятельно рекомендую.»

Исполняет Борис Алмазов.

Другие версии этого продукта

Филиппон – праправнук атамана. Часть 2 (цифровая версия)

Представляем вашему вниманию аудиокнигу Филиппон – праправнук атамана. Часть 2, аудиоверсию киносценария Бориса Алмазова.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты