(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Книги
Гигран: Демон-самозванец (цифровая версия)

Гигран: Демон-самозванец (цифровая версия)

Представляем вашему вниманию аудиокнигу Демон-самозванец. Книга 1, фантастический роман Артема Каменистого, жанр героическая фантастика, боевое фэнтези.

Жанр: Русская классика
Издатель: 1С-Паблишинг
Язык: Русский
Время звучания: 14 часов 55 минут
Битрейт: 320 kbit/s
Формат записи: mp3
Автор: Артем Каменистый
Исполнители: Мударисов Дамир
НДС включен в цену

229 руб.
 
 
 

Описание:

Представляем вашему вниманию аудиокнигу Демон-самозванец. Книга 1, фантастический роман Артема Каменистого, жанр героическая фантастика, боевое фэнтези.

Огромный мир разделен непреодолимой стеной Срединного хребта. Воды великих океанов сокрушили ее лишь в двух местах, но нет на свете морехода, способного провести через эти проходы свой корабль. Да и кому придет в голову столь безумная идея? Жители Севера прекрасно знают, что за горами располагается раскаленный ад, где нет никакой жизни.

А что за ад без демонов? И плевать, что ты обычный человек из плоти и крови, и никогда не бывал за Срединным хребтом. Тебя призвали как демона? Ты появился из пентаграммы в камере для столь опасных преступников, что с ними даже разговаривать запрещено? После такого оправдаться невозможно. Все Леон – ты демон. И, как всякий призванный демон, обязан служить тем, кто тебя призвал. Правда, платить грешными душами тебе никто не собирается, потому как твой повелитель в высшей степени скептичный человек, не верящий ни в ад, ни в рай. Этот солдафон умеет извлекать выгоду из чего угодно, даже из демона-самозванца, и его не обмануть сказками о раскаленном юге – он знает правду.

Другие аудиокниги цикла Гигран в порядке прочтения:

  • 1. Демон-самозванец – Артем Каменистый
  • 2. Магический Вор – Андрей Левицкий
  • 3. Демоны Юга – Артем Каменистый
  • 4. Люди пепла – Артем Каменистый
  • 5. Горечь пепла – Артем Каменистый

Другие версии этого продукта

Гигран: Магический Вор (цифровая версия)

Гигран: Магический Вор – вторая книга серии в жанре фантастики за авторством Андрея Левицкого. Мир Разделенный. Мир магии и моторов. Он рассечен напополам огромным Срединным хребтом, и никто из жителей Юга не знает, что лежит за великими горами. Адская бездна, безводная пустыня, где скитаются души мертвых, или обычная реальность?

Гигран: Горечь пепла (цифровая версия)

Люди пепла: Горечь пепла – фантастический роман Артема Каменистого в жанре героической фантастики и боевого фэнтези – пятая книга межавторского цикла Гигран.

Гигран: Люди пепла (цифровая версия)

Люди пепла – фантастический роман Артема Каменистого в жанре героической фантастики и боевого фэнтези – четвертая книга межавторского цикла Гигран.

Гигран: Демоны юга (цифровая версия)

Демоны юга третья часть аудиоверсии межавторского фантастического цикла романов Артема Каменистого и Андрея Левицкого в жанре героической фантастики и боевого фэнтези.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты