(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Книги
Гигран: Магический Вор (цифровая версия)

Гигран: Магический Вор (цифровая версия)

Гигран: Магический Вор – вторая книга серии в жанре фантастики за авторством Андрея Левицкого. Мир Разделенный. Мир магии и моторов. Он рассечен напополам огромным Срединным хребтом, и никто из жителей Юга не знает, что лежит за великими горами. Адская бездна, безводная пустыня, где скитаются души мертвых, или обычная реальность?

Жанр: Фантастика
Издатель: 1С-Паблишинг
Язык: Русский
Формат записи: mp3
Автор: Левицкий Андрей
Исполнители: Поликарпов Александр
НДС включен в цену

126 руб.
 
 
 

Описание аудиокниги:

Гигран: Магический Вор – вторая книга межавторского цикла Гигран в жанре фантастики за авторством Андрея Левицкого. Мир Разделенный. Мир магии и моторов. Он рассечен напополам огромным Срединным хребтом, и никто из жителей Юга не знает, что лежит за великими горами. Адская бездна, безводная пустыня, где скитаются души мертвых, или обычная реальность?

Не знает этого и Кей Варра, известный в землях Арды как Магический Вор. Но вот что он знает точно: запретная некромагия вырвалась на свободу, и если не помешать ей, людям придет конец. Тяжелая поступь зла все громче, тьма уже заволокла горизонт, но что же служит ее источником? Чтобы спасти себя и других, Магический Вор вступает в союз с теми, кого презирает: с гильдией магов.

Нити заговора ведут в сырые подвалы, старые дома, заброшенные подземелья… И постепенно перед взором героя открывается картина великого заговора и великого предательства, которые связаны с прошлым Магического Вора.

Другие аудиокниги цикла Гигран в порядке прочтения:

  • 1. Демон-самозванец – Артем Каменистый
  • 2. Магический Вор – Андрей Левицкий
  • 3. Демоны Юга – Артем Каменистый
  • 4. Люди пепла – Артем Каменистый
  • 5. Горечь пепла – Артем Каменистый

Другие версии этого продукта

Гигран: Горечь пепла (цифровая версия)

Люди пепла: Горечь пепла – фантастический роман Артема Каменистого в жанре героической фантастики и боевого фэнтези – пятая книга межавторского цикла Гигран.

Гигран: Люди пепла (цифровая версия)

Люди пепла – фантастический роман Артема Каменистого в жанре героической фантастики и боевого фэнтези – четвертая книга межавторского цикла Гигран.

Гигран: Демоны юга (цифровая версия)

Демоны юга третья часть аудиоверсии межавторского фантастического цикла романов Артема Каменистого и Андрея Левицкого в жанре героической фантастики и боевого фэнтези.

Гигран: Демон-самозванец (цифровая версия)

Представляем вашему вниманию аудиокнигу Демон-самозванец. Книга 1, фантастический роман Артема Каменистого, жанр героическая фантастика, боевое фэнтези.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты