(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Книги
Эквилибрист: Путь изгоя (цифровая версия)

Эквилибрист: Путь изгоя (цифровая версия)

Михаил Катюричев – писатель-фантаст, автор книг в жанре фэнтези. Популярность ему принёс цикл книг «Эквилибрист».

Жанр: Фантастика
Разработчик: 1С-Паблишинг
Издатель: 1С-Паблишинг
Язык: Русский
Серия: Наши современники, Фантастика/Фэнтези
Время звучания: 11 часов 43 минуты
Битрейт: 320 Kbps
Формат записи: mp3
Автор: Михаил Катюричев
Исполнители: Игорь Ломакин
НДС включен в цену

199 руб.
 
 
 

Описание аудиокниги:

Михаил Катюричев – писатель-фантаст, автор книг в жанре фэнтези. Популярность ему принёс цикл книг «Эквилибрист».

Представляем в аудиоформате первую книгу этого цикла, которая называется «Путь изгоя». Перед нами история попаданца в мир меча и магии. Герою «посчастливилось» стать тёмным магом. Единственным тёмным магом в государстве светлых. И теперь он всеобщий враг, опасный для этого мира.

То, что в реальности герой совсем не таков, никого не волнует, и его ждёт судьба изгоя. Пытаясь освоить свою магическую силу, которая к тому же оказалась с подвохом, герой решает никому ничего не доказывать, а следовать своим путём – идти по лезвию ножа.

Другие версии этого продукта

Эквилибрист: Путь долга (цифровая версия)

Михаил Катюричев – писатель-фантаст, автор книг в жанре фэнтези. Популярность ему принёс цикл книг «Эквилибрист». Представляем в аудиоформате третью, финальную, книгу этого цикла, которая называется «Путь долга». Перед нами история попаданца в мир меча и магии. Герою «посчастливилось» стать тёмным магом. Единственным тёмным магом в государстве светлых. И теперь он всеобщий враг, опасный для этого мира. То, что в реальности герой совсем не таков, никого не волнует, и его ждёт судьба изгоя. Пытаясь освоить свою магическую силу, которая к тому же оказалась с подвохом, герой решает никому ничего не доказывать, а следовать своим путём – идти по лезвию ножа.

Эквилибрист: Пусть силы (цифровая версия)

Представляем в аудиоформате вторую книгу этого цикла, которая называется «Путь силы». Перед нами история попаданца в мир меча и магии. Герою «посчастливилось» стать тёмным магом. Единственным тёмным магом в государстве светлых. И теперь он всеобщий враг, опасный для этого мира. То, что в реальности герой совсем не таков, никого не волнует, и его ждёт судьба изгоя. Пытаясь освоить свою магическую силу, которая к тому же оказалась с подвохом, герой решает никому ничего не доказывать, а следовать своим путём – идти по лезвию ножа.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты