(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Книги
1С:Документооборот. Версия 3.0: 300 вопросов и ответов: практическое пособие (цифровая версия)

1С:Документооборот. Версия 3.0: 300 вопросов и ответов: практическое пособие (цифровая версия)

В книге приводятся ответы на вопросы, наиболее часто задаваемые пользователями системы «1С:Документооборот». Цель книги – помочь в организации системы электронного документооборота на базе «1С:Документооборота» версии 3.0 и научить использовать возможности программы более эффективно. Информация в книге сгруппирована по тематическим главам.

НДС включен в цену

800 руб.
 
 
 

Cкачиваемые архивы содержат файлы электронной книги:

  • 1C_DO300.epub – для чтения на устройствах с цветным экраном
  • 1C_DO300.pdf – для чтения на устройствах, на которых установлена программа Adobe Reader

После оплаты вы можете скачать любой из них или все сразу.

Описание издания:

Практическое пособие от авторов, много лет занимающихся работой с программным продуктом «1С:Документооборот», подготовлено для знакомства с новой версией этой программы. С выходом версии 3.0 появились новые вызовы – чем больше возможностей у системы, тем шире область ее применения. В этом руководстве-путеводителе рассмотрены актуальные вопросы, отобранные среди множества запросов пользователей. Ответы на эти вопросы подготовлены на основе опробованных на практике решений.

Книга написана командой «1С-КПД» – дочерней компании фирмы «1С», специализирующейся на проектах автоматизации документоцентрированных процессов компаний разных сфер с помощью программного продукта «1С:Документооборот».

«1С:Документооборот» сейчас – это решение очень широкого спектра задач: от организации работы секретариата небольшой фирмы до управленческого контура глобальных корпораций; от управления документами до управления связями и любым иным контентом компании. «1С:Документооборот» – не только про регистрацию писем, но и про выстраивание любого процесса компании по этапам и про ответственных относительно любого объекта. На основе конфигурации «1С:Документооборот» развивают свои системы управления корпоративным контентом (так называемые Enterprise Content Management system) промышленные предприятия, компании атомной и нефтегазовой отраслей, государственные корпорации разных направлений деятельности, организации банковской сферы, государственные и муниципальные органы управления, предприятия торговли и сферы услуг.

Решения автоматизации, предлагаемые в «1С:Документообороте», универсальны. Будучи вне отраслевой специфики, программа легко может быть настроена и адаптирована под конкретные задачи, она позволяет: упорядочить работу сотрудников с документами; исключить возможность утери версий или пересечения фрагментов при одновременной работе; сократить время поиска и коллективной обработки документов; повысить качество подготовки решений, контрольных мероприятий, реализации проектов и бизнес-процессов.

Книга во многом дополняет штатную документацию к программному продукту, входящую в комплект поставки. Информация сгруппирована по тематическим главам, основанным на вопросах пользователей и специалистов, уже работающих с «1С:Документооборотом».

Цель книги – оказать практическую помощь в использовании и настройке «1С:Документооборота», научить пользователей использовать возможности программы более эффективно.

В подготовке книги принимали участие специалисты компаний «1С-КПД» и «1С»: Андреев В.Ю., Андреев М.С., Гацков А.Н., Гиниатуллин Р.Р., Екшова А.М., Киселева А.С., Кайбанов И.В. (редактор), Митькина К.Ф., Павлюнин М.В., Шабалин Д.В.

Электронный аналог печатного издания «1С:Документооборот. Версия 3.0. 300 вопросов и ответов» (ISBN 978-5-9677-3332-1, М.: ООО «1С-Паблишинг», 2023; артикул печатной книги по прайс-листу фирмы «1С»: 4601546147585; по вопросам приобретения печатных изданий издательства «1С-Паблишинг» обращайтесь к партнеру «1С», обслуживающему вашу организацию, или к другим партнерам фирмы «1С»).

© ООО «1С-Паблишинг», 2023
© Оформление. ООО «1С-Паблишинг», 2023
Все права защищены.
Материалы предназначены для личного индивидуального использования приобретателем. Запрещено тиражирование, распространение материалов, предоставление доступа по сети к материалам без письменного разрешения правообладателей.
Запрещено тиражирование, распространение материалов, предоставление доступа по сети к материалам без письменного разрешения правообладателей.
Разрешено копирование фрагментов программного кода для использования в разрабатываемых прикладных решениях.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты