(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Книги
Учет и оплата труда работников бюджетной сферы: актуальные вопросы. Применение «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8». Издание 9 (цифровая версия)

Учет и оплата труда работников бюджетной сферы: актуальные вопросы. Применение «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8». Издание 9 (цифровая версия)

В книге «Учет и оплата труда работников государственных и муниципальных учреждений: актуальные вопросы. Применение 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8. Издание 9» рассмотрены особенности расчета и налогообложения заработной платы в государственных и муниципальных учреждениях с учетом последних изменений законодательства, в том числе в части исчисления и уплаты НДФЛ, администрировании страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, а также правил расчета пособий по государственному социальному страхованию и др.


750 руб.
 
 
 

Cкачиваемые архивы содержат файлы электронной книги:

  • 1C_Uiot_Zkgu9.epub для чтения на устройствах, поддерживающих цветные изображения
  • 1C_Uiot_Zkgu9.pdf (формат А5).

Описание издания:

В книге рассмотрены особенности расчета и налогообложения заработной платы в государственных и муниципальных учреждениях с учетом последних изменений законодательства, в том числе в части исчисления и уплаты НДФЛ, администрировании страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, а также правил расчета пособий по государственному социальному страхованию и др.

Все актуальные вопросы расчета заработной платы рассмотрены применительно к специализированной программе для расчета всех видов выплат, удержаний и налогов (сборов) в государственных и муниципальных учреждениях «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8» (редакция 3.1).

Книга разработана на основе материалов семинаров 1С:Консалтинг – «Учет и налогообложение зарплаты работников бюджетной сферы с применением «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения», которые организует фирма «1С» вместе с региональными партнерами. Подробнее о ближайших мероприятиях 1С:Консалтинг: https://1c.ru/news/events/index.jsp

Книга представляет собой практическое пособие для бухгалтера государственного (муниципального) учреждения, а также рекомендована для использования в учебном процессе и подготовки к аттестации «1С:Профессионал» по прикладному решению «1C:Зарплата и кадры государственного учреждения 8».

Электронный аналог печатного издания «Учет и оплата труда работников бюджетной сферы: актуальные вопросы. Применение «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8». Издание 9» (ISBN 978-5-9677-3349-9, М.: ООО «1С-Паблишинг», 2024; артикул печатной книги по прайс-листу фирмы «1С»: 4601546147776; по вопросам приобретения печатных изданий издательства «1С-Паблишинг» обращайтесь к партнеру «1С», обслуживающему вашу организацию, или к другим партнерам фирмы «1С»).

© ООО «1С-Паблишинг», 2023
© Оформление. ООО «1С-Паблишинг», 2023
Все права защищены.
Материалы предназначены для личного индивидуального использования приобретателем. Запрещено тиражирование, распространение материалов, предоставление доступа по сети к материалам без письменного разрешения правообладателей.
Запрещено тиражирование, распространение материалов, предоставление доступа по сети к материалам без письменного разрешения правообладателей.
Разрешено копирование фрагментов программного кода для использования в разрабатываемых прикладных решениях.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты