(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Тевтонский орден [PC, Цифровая версия]

Тевтонский орден [PC, Цифровая версия]

Игра Тевтонский орден – выступив роли комтура и взяв под командование войска ордена, вы столкнетесь не только с яростным сопротивлением язычников, но и с острой конкуренцией со стороны других рыцарей. В проекте гармонично сочетаются два игровых режима – стратегический и тактический.

Жанр: Стратегии, В реальном времени
Разработчик: Unicorn Games
Издатель: СофтКлаб  /  СофтКлаб
Язык: Русский
Дата релиза: 2 декабря 2011
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание:


Игра Тевтонский орден – выступив роли комтура и взяв под командование войска ордена, вы столкнетесь не только с яростным сопротивлением язычников, но и с острой конкуренцией со стороны других рыцарей. В проекте гармонично сочетаются два игровых режима – стратегический и тактический.

Игра на стратегической карте –это путешествия по яркому и целостному миру в режиме реального времени. Полная свобода действий, диалоги с жителями, ролевые элементы и система заданий – таковы особенности этого режима.

Сражения же проходят на тактической карте: игрок ведет в бой свои войска; руководит масштабными осадами городов и замков, используя специальные штурмовые орудия и отправляя воинов сражаться на стенах и укреплениях; защищает собственные владения.

Особенности:

  • Ролевая система. Отряды получают опыт и постепенно становятся все сильнее и сильнее.

  • Боевая система. На ход битвы могут влиять до восьмидесяти различных факторов. Из них важнейшую роль играет боевой дух соратников и врагов, ежесекундно просчитываемый искусственным интеллектом.

  • Невиданный размах. «Тевтонский орден» – это не только по-настоящему масштабные баталии, в которых сражаются свыше десяти тысяч воинов, но и поражающие размахом боевые действия при захвате и обороне замков – с применением осадных машин и схватками на стенах крепостей.

  • Свобода действий. Многочисленные модификаторы, влияющие на сражение, открывают безграничные возможности для выбора тактики.

  • Два игровых режима. На стратегической карте игрок сможет путешествовать по миру и взаимодействовать с различными персонажами, но при этом бои будут происходить в привычном тактическом режиме.

  • Сетевая игра. Помимо сюжетной кампании игра содержит несколько разнообразных многопользовательских режимов. На выделенном интернет-сервере в каждом бою могут участвовать от двух до шести игроков. На основе результатов будут формироваться онлайн-рейтинги.

  • Современная графика. Графические технологии, используемые в игре, обеспечивают высочайший уровень правдоподобности и детализации. Исторически достоверные доспехи и вооружение, реалистичная анимация и батальные сцены, соответствующие тому времени, – «Тевтонский орден» в мельчайших деталях воссоздает эпоху XIII века.

  • Полная историческая реконструкция. Игра достоверно повествует об эпохе, в деталях воссозданы все реалии XIII века: архитектура и особенности быта, доспехи и оружие, построения и маневры войск.

  • Впечатляющий масштаб. Для поклонников жанра проект привлекателен сочетанием глобального стратегического режима и масштабных тактических битв, в которых одновременно могут участвовать свыше десяти тысяч ратников.

  • Полководец решает все. Комплектуя и развивая свое войско, игрок волен экспериментировать: набирать бойцов разных специальностей и даже национальностей, перепрофилировать солдат. А большое количество разноплановых модификаторов и факторов, влияющих на ход сражения, открывают широкий простор для реализации самых разных тактических решений.

  • Неповторимость каждого боя. Прогрессивный искусственный интеллект делает каждое сражение уникальным. Кроме того, в игре предусмотрена возможность просматривать записи боев и демонстрировать их друзьям.

  • Творческий подход. Для тех, кому интересно не просто пройти игру, но и попробовать себя в геймдизайне, в полном объеме доступен редактор, который использовали разработчики.

Погрузитесь в атмосферу средневековых баталий! Купить Тевтонский орден в «1С Интерес».


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты