(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Нэнси Дрю. Привидение замка Маллой [PC, Цифровая версия]

Нэнси Дрю. Привидение замка Маллой [PC, Цифровая версия]

Накануне свадьбы исчезает счастливый жених и Нэнси Дрю берется за расследование в игре Нэнси Дрю. Привидение замка Маллой. Замешан ли в этом призрак давно умершей девушки, обитающий в руинах, или холмы «изумрудного острова» стали местом утонченного преступления?

Жанр: Квесты
Разработчик: Her Interactive
Издатель: Her Interactive  /  Новый Диск
Язык: Русский
НДС включен в цену

261 руб.
 
 
 
 

Описание:


Ирландия, страна древних сказаний и легенд! Потомки кельтов до сих пор верят в истории о привидениях и лепреконах, о духах и «ночном народце». Неудивительно, что в любом странном происшествии здешняя молва винит злые силы и колдовство. Вот и на этот раз таинственный, полуразрушенный замок стал объектом окрестных слухов и сплетен.

Несмотря на это, именно здесь должна пройти свадебная церемония. Однако накануне свадьбы исчезает счастливый жених. Замешан ли в этом призрак давно умершей девушки, обитающий в руинах, или холмы «изумрудного острова» стали местом утонченного преступления?

К счастью, в числе приглашенных на свадьбу гостей оказалась юная сыщица Нэнси Дрю. И, как всегда, она горит желанием бросить вызов любой, даже самой страшной, тайне.

Прославленная девушка-детектив оказывается в гуще событий. В игре Нэнси Дрю. Привидение замка Маллой ей предстоит изучить замок и окружающую местность, познакомиться с ирландскими мифами и рассказами старожилов.

И вновь ее незаурядный ум столкнется с загадкой, достойной ее таланта. Помоги Нэнси собрать улики и опросить подозреваемых. Раскрой преступление и узнай, что в действительности кроется за легендой о привидении замка Маллой!

Особенности:

  • Шестьдесят лет назад Брендан Маллой взорвал часть замка. Смогут ли его потомки начать новую жизнь в этих холодных стенах?
  • Последний раз Мэтта Симмонса видели в разрушенной детской. Теперь о нем напоминают только разбитые очки.
  • Земля вокруг замка Маллой опустела десятилетия назад, но можно ли верить рассказам о призраке?

Никто не справится с загадочным расследованием лучше чем Нэнси Дрю. Купить Нэнси Дрю. Привидение замка Маллой в «1С Интерес».



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты