(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Меч и Магия: Герои VI. Пляска Смерти [PC, Цифровая версия]

Меч и Магия: Герои VI. Пляска Смерти [PC, Цифровая версия]

Возьмите в свои руки судьбу лича Сандро, который бросает вызов людям и богам-драконам в дополнении Might & Magic Heroes 6. Danse Macabre.

Жанр: Стратегии, Пошаговые
Разработчик: Limbic Entertainment
Издатель: Ubisoft  /  Бука
Язык: Русский
Серия: Might & Magic
Дата релиза: 27 сентября 2012
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Внимание! Необходима лицензионная российская версия игры Меч и Магия: Герои VI. Дополнение несовместимо со Steam-версий. Подробнее о несовместимости Steam-версий и версий, защищённых системой Conflux, можно прочитать здесь.

Описание:


За годы до событий Heroes VI волшебника Сандро изгнали из рядов Культа Паука – у него отняли волшебный посох и вынудили покинуть Семь Городов. Десятки лет его судьба оставалась неизвестной.

И теперь, после окончания Heroes VI, великий лич возвращается, чтобы отомстить в дополнении Might & Magic Heroes 6. Danse Macabre.

Чтобы воплотить свои зловещие планы в жизнь, Сандро вначале должен отыскать Посох Загробного Мира – древний артефакт, ныне хранящийся в личной коллекции герцога Овидио Быка. 

Затем Сандро придётся снять покров тайны, окружающий другой могущественный артефакт, Кольцо Грешников… 

Особенности:

Сандро – это легендарный злодей, жаждущий власти лич, который добивается своей цели с помощью достойных Макиавелли планов и интриг.

Возьмите в свои руки судьбу Сандро, который бросает вызов людям и богам-драконам, приводя в движение тщательно спланированную цепочку событий, которые навсегда изменят Асхан. 



Купить Меч и магия. Герои VI. Пляска Смерти в «1С Интерес» и оцените мощь некроманта Сандро, готового покорить мир Асхана.

Другие версии этого продукта

Меч и Магия: Герои VI. Золотое издание [PC, Цифровая версия]

Гибрид стратегии и ролевой игры возвращается в виде нового великолепного расширенного издания Меч и Магия. Герои VI: Золотое издание, включающего обласканную критиками Heroes VI, два оригинальных набора приключений и потрясающие экраны городов.

Комплект «Меч и Магия» [PC, Цифровая версия]

Комплект «Меч и Магия», включающий популярные игры саги, позволит вам вспомнить лучшие моменты серии.

Комплект «Герои» [PC, Цифровая версия]

Комплект «Герои» позволит вам отпраздновать 20-летний юбилей серии и воспользоваться возможностью пережить лучшие эпизоды саги и погрузиться в мир стратегии и пошаговых боев.

Меч и Магия: Герои VI. Akasha + Edge of Chaos [PC, Цифровая версия]

Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне.

Меч и Магия: Герои VI. Kraal + Staff of Asha [PC, Цифровая версия]

Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне.

Меч и Магия: Герои VI Расширенное издание [PC, Цифровая версия]

Сюжет игры Меч и Магия: Герои VI касается событий, которые разворачиваются за 400 лет до кампании Heroes of Might and Magic V в мире Асхан. 

Меч и Магия: Герои VI. Грани Тьмы. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Дополнение Грани Тьмы рассказывает о поворотных моментах темной истории Асхана в двух оригинальных кампаниях. В них решается судьба отсталого подземного народа и участь умирающего культа Королевы Пауков.

Меч и Магия: Герои VI. Пираты Дикого моря. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Меч и Магия: Герои VI. Пираты Дикого моря – первое сюжетное дополнение для игры Меч и Магия Герои 6. Напряжённый и эпический сюжет: откройте необычную, захватывающую дух историю, посвящённую давно любимому герою и новым секретам Асхана.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты