(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier [PC, Цифровая версия]

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier [PC, Цифровая версия]

Игра Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier – это новый тактический шутер в знаменитой серии игр Tom Clancy's Ghost Recon, которая переносит игроков в самый эпицентр секретных операций на территории Европы.

Жанр: Боевики, Экшены
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft  /  Новый Диск
Язык: Английский
Серия: Tom Clancy's Ghost Recon
Дата релиза: 29 июня 2012
НДС включен в цену

849 руб.
 
 
 
 
 

Описание:


Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier – это новый тактический шутер в знаменитой серии игр Tom Clancy’s Ghost Recon, которая переносит игроков в самый эпицентр секретных операций на территории Европы, где развязалось масштабное сражение против вымышленных националистских группировок.

В проходящей войне, игрокам предстоит воспользоваться своими отличительными навыками с применением огромного арсенала доступного оружия, а также способностью работать плечом к плечу со своими членами команды для успешного достижения поставленных целей.

Дополнительные игровые особенности включают в себя: оптический камуфляж, возможность становится невидимым, новые оборонительные средства через тяжело-вооружённые наземные и воздушные боевые дроны, одиночная кампания, кооператив и разнообразные мультиплеерные режимы.

Особенности:

  • Слейтесь воедино с любым окружением при помощи оптического камуфляжа
  • Наличие у Призрака экзоскелета позволяет ему увеличивать свои физические возможности, благодаря чему, его бег, прыжки, движения и удары мощнее и быстрее, чем у какого-либо другого солдата на сегодняшний день
  • Беспрецедентная спортивность и неотразимая ловкость в ближних боях теперь в вашем распоряжении
  • Управляйте новой беспилотной техникой и воздушными боевыми дронами
  • Мультиплеер 8 на 8, сопернические и кооперативные режимы, позволяющие игрокам использовать награды, полученные в режиме Кампании


Почувствуйте себя самым смертоносным спецагентом, оснащенным наиболее современным арсеналом оружия и девайсов. Купить Tom Clancy's Ghost Recon. Future Soldier в «1С Интерес».



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты