(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Total War: Rome II. Набор дополнительных материалов Дочери Марса [PC, Цифровая версия]

Total War: Rome II. Набор дополнительных материалов Дочери Марса [PC, Цифровая версия]

В дополнении Total War: Rome II. Дочери Марса женщины-воительницы плечом к плечу с мужчинами защищают свою родину и участвуют в боевых походах.

Жанр: Стратегии, В реальном времени
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA  /  СофтКлаб
Язык: Русский
Серия: Total War
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Для запуска дополнения требуется наличие установленной лицензионной Total War. Rome II.

Для запуска дополнения требуется наличие установленной лицензионной Total War. Rome II.


Описание:


В дополнении Total War: Rome II. Дочери Марса женщины-воительницы плечом к плечу с мужчинами защищают свою родину и участвуют в боевых походах.

Афина, Беллона, Андраста и Марс. Бойцы посвящают свои жизни служению этим воинственным божествам в обмен на обещание победы даже над самым грозным врагом.

В древнем мире женщины-воительницы зачастую плечом к плечу с мужчинами защищали свою родину и участвовали в боевых походах.

Мудрый генерал не упустит шанс воспользоваться в битве смертоносными способностями и мастерством тех, кто стремится стать воплощением богов войны.

Особенности:

  • Женщины-гладиаторы

    Доступны при игре за Рим, а также в качестве италийских наемниц.

    Каждодневные тренировки и бесчисленные схватки на арене доводят боевые навыки безжалостных гладиаторов и гладиаторш до совершенства. Их ярость в схватке не терпит полумер, и в подходящих обстоятельствах они способны жестоко сокрушить традиционную армию. Защищенные тяжелой броней и отличающиеся железной дисциплиной, женщины-гладиаторы в обороне проявляют себя лучше, чем их собратья мужчины, и нисколько не уступают им в жажде битвы.

  • Наемные копейщицы Куша

    Доступны в качестве наемниц в Эфиопии.

    Яростно отстаивавшие свою независимость кушитские нубийцы были грозной силой на мировой арене. Их конные лучники и умелые пехотинцы не раз давали отпор римским войскам, демонстрируя умение сражаться в масштабных битвах. Вооруженные копьями и щитами, свирепые кушитские воительницы – быстрые, ловкие и смертоносные – способны как внезапно и стремительно атаковать, так и держать несокрушимую оборону. Это особенно грозный противник для конных солдат.

  • Лузитанские мечницы

    Доступны для найма при игре за лузитанов, а также в качестве лузитанских наемниц.

    За долгие военные годы партизанские отряды лузитанцев приобрели репутацию опасных бойцов, стремительно нападающих на врага из засады. Быстрые и сильные лузитанские мечницы учатся атаковать под плотным обстрелом кантабрийского круга и умело пользуются защитой леса, чтобы оставаться незамеченными. В атаке они стремительны и устрашающе яростны, а при правильном использовании способны еще и держать крепкую оборону.

  • Кимврийские лучницы

    Доступны для найма при игре за свебов.

    Селившиеся в непроходимых лесах северной Европы свебы, как и другие германские племена, широко использовали партизанские методы войны. Кимврийские лучницы, мастерски пользующиеся укрытиями и атакующие из засады, – одни из лучших свебских стрелков. Впечатляющая дальность стрельбы и наносимый лучницами урон сеют сумятицу во вражеских рядах еще до того, как противник обнаружит самих воительниц. Если же им придется сойтись с врагом лицом к лицу, они смогут дать достойный отпор и в рукопашной схватке.

  • Гладиаторши-копейщицы

    Доступны для найма при игре за Рим, а также в качестве италийских наемниц.

    Женщины-гладиаторы, использующие кровавые и жестокие приемы на поле боя, – отличное ударное войско. Вооруженные копьями, в обороне они сражаются лучше своих сестер-мечниц, и всегда готовы отразить натиск противника. Правильно разместив их, полководец сможет остановить сокрушительную атаку кавалерии, а яростный ответный удар копейщиц нанесет врагу огромный урон.

  • Застрельщицы Горго

    Доступны для найма при игре за Спарту, а также в качестве наемниц в Элладе.

    Граждане Спарты были одними из лучших пехотинцев древнего мира. Илоты занимались в спартанском обществе менее почетной работой, такой как земледелие, а воины могли полностью посвятить себя совершенствованию боевого мастерства. Впрочем, атлетические упражнения и тренировки с оружием не были исключительной привилегией мужчин. Более скорострельные и мощные по сравнению с обычными воинами с пращами застрельщицы Горго были ценными бойцами спартанской армии.

  • Копейщицы

    Доступны для найма при игре за свебов, а также в качестве наемниц в Свебии, Силезии и Германии.

    Независимые, гордые и почитающие своих могучих богов германские народы славились своими свирепыми воинами. Женщины свебов – не исключение. Они отстаивают волю племени в боях наравне с мужчинами. Копейщицы, сражаясь плечом к плечу со своими свебскими собратьями, великолепно проявляют себя в обороне и способны остановить натиск врага, вселив страх в его сердце. Их обучение не ограничивается защитными приемами, поэтому если нужно, они могут стремительно перейти в нападение.

Еще больше сражений, завоеваний и побед. Купить Total War: Rome II. Набор дополнительных материалов Дочери Марса в «1С Интерес».


Другие версии этого продукта

Total War: Rome II: Rise of the Republic. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Новая кампания Total War: Rome II: Rise of the Republic повествует о событиях IV века до н. э. Ее действие разворачивается на подробной карте Италии и окружающих земель, включая Сицилию, Сардинию, Корсику и Карфаген. Кампания рассказывает о бурных событиях, которые привели к второму основанию Рима.

Total War: Rome II: Rise of the Republic. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Новая кампания Total War: Rome II: Rise of the Republic повествует о событиях IV века до н. э. Ее действие разворачивается на подробной карте Италии и окружающих земель, включая Сицилию, Сардинию, Корсику и Карфаген. Кампания рассказывает о бурных событиях, которые привели к второму основанию Рима.

Total War: Rome II: Desert Kingdoms. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Набор культур Total War: Rome II: Desert Kingdoms добавляет в Total War: Rome II четыре новых фракции, за которые можно играть. Царства Куш, Саба и Набатея представляют африкано-аравийскую культуру, а у племени масесилов нумидийские корни.

Total War: Rome II: Desert Kingdoms. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Закажите дополнение Total War: Rome II: Desert Kingdoms до 8 марта 2018 года включительно и получите скидку 10%.

Total War: Rome II. Empire Divided. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Закажите дополнение Total War: Rome II. Empire Divided до 30 ноября 2017 года включительно и получите скидку 10%. Цена на сайте указана с учетом скидки.

Total War: Rome II. Ярость Спарты. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Total War: Rome II. Ярость Спарты новое дополнение для стратегии Total War: Rome II, которое перенесет вас на просторы эллинистического мира и позволит стать свидетелем наиболее эпических событий Пелопоннесской войны.

Total War: Rome II. Набор дополнительных материалов Культура колоний Причерноморья [PC, Цифровая версия]

В дополнении Total War: Rome II. Набор дополнительных материалов Культура колоний Причерноморья станут доступные три новые фракции, подконтрольные игроку: Киммерию, Пергам и Колхиду.


Total War: Master Collection 2014 [PC, Цифровая версия]

Total War: Master Collection – уникальный сборник, в который вошли лучшие игры серии Total War от The Creative Assembly!

Total War: Rome II. Набор дополнительных материалов. Культура: Пираты и разбойники [PC, Цифровая версия]

Станьте грозой древнего мира с набором Total War: Rome II. Пираты и разбойники. В наборе представлена новая культура, состоящая из трех фракций, промышляющих набегами и грабежом.

Total War: Rome II. Ганнибал у ворот [PC, Цифровая версия]

В дополнении Total War: Rome II. Ганнибал у ворот вы окажетесь в Западном Средиземноморье перед началом Второй Пунической войны. Кампания посвящена историческому периоду, который привел к масштабному изнурительному противостоянию двух сверхдержав Древнего мира – Рима и Карфагена.

Total War. Rome II. Дополнение Боевые животные [PC, Цифровая версия]

С набором войск Total War. Rome II. Дополнение Боевые животные вы сможете вселить поистине первобытный страх в сердце любого врага. Комплект содержит семь новых типов юнитов и делает выбор бойцов в игре еще богаче.

Total War: Rome II. Дополнение Цезарь в Галлии [PC, Цифровая версия]
Цезарь в Галлии – это самостоятельная кампания для Total War. Rome II, посвященная завоевательной войне Юлия Цезаря против галльских племен.
Total War. Rome II: Кровь и зрелища. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Испытайте настоящий ужас в древнем мире сражений с дополнением Total War. Rome II. Кровь и зрелища. Вы сможете погрузиться жестокость боя без купюр: отрубленные головы, отлетающие конечности и пронзенные насквозь тела.

Total War. Rome II. Набор DLC Культура кочевых народов [PC, Цифровая версия]

Total War. Rome II. Набор Культура кочевых народов добавляет в игру три фракции кочевников – безжалостных роксоланов, свободолюбивых массагетов и гордых царских скифов. Каждую можно использовать в одиночных и сетевых кампаниях, а также в настраиваемых битвах и многопользовательских сражениях.

Total War: Rome II. Набор DLC Культура Полисов [PC, Цифровая версия]

Дополнение Total War. Rome II. Культура Полисов добавляет в игру новую культуру, включающую три фракции – дипломатичные Афины, расчетливый Эпир и грозную Спарту.

Total War: Rome II. Обновленное издание [PC, Цифровая версия]

Возьмите под свое командование самую сильную армию времен Древнего мира, превратите свою страну в великую империю и заставьте врагов склониться перед вашей военной, экономической и политической мощью. Обновленное издание Total War: Rome II содержит не только оригинальную игру, но и множество дополнительных материалов.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты