(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Wasteland 2. Издание «Рейнджер» [PC, Цифровая версия]

Wasteland 2. Издание «Рейнджер» [PC, Цифровая версия]

Игра Wasteland 2 является прямым продолжением игры 1988-го года Wasteland – первой постапокалиптической CRPG и прародителя небезызвестной Fallout.

Жанр: Ролевые, Приключения
Разработчик: Inxile Entertainment
Издатель: Deep Silver  /  Бука
Язык: Английский (с русскими субтитрами)
Дата релиза: 19 сентября 2014
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Локализация Wasteland 2 будет выходить постепенно, так как разработке диалогов, которые являются важнейшей частью игры, было уделено особое внимание. Ближайшее обновление в локализации будет в день выхода игры.

Состав издания:

  • Цифровая копия Wasteland 2
  • Цифровая копия Wasteland 1
  • Саундтрек в цифровом виде

Описание:


Игра Wasteland 2 является прямым продолжением игры 1988-го года Wasteland – первой постапокалиптической CRPG и прародителя небезызвестной Fallout. Игра собрала запрошенную на Kickstarter сумму всего за 48 часов, а за все время кампании утроила ее и достигла отметки почти в три миллиона долларов.

Wasteland 2 – игра известного разработчика и основателя компании Interplay Брайана Фарго, подарившего миру такие RPG, как Fallout, Baldur’s Gate, Wasteland, Planescape: Torment и другие. Wasteland 2 бережно собрала все лучшие элементы жанра и адаптировала под современного игрока. Классическая система пошагового боя в новом исполнении будет проста в освоении и вместе с тем не разочарует ветеранов компьютерных ролевых игр.

Действие игры разворачивается после ядерной войны между двумя сверхдержавами, в пустошах Аризоны, где отряды рейнджеров пытаются поддерживать мир в разоренных селениях последних выживших.

Создавайте свои собственные персонажи, наделяя их уникальным набором навыков и снаряжая в соответствие с преследуемой вами целью, ведь количество игровых ситуаций в Wasteland 2 стремится к бесконечности!

Стать мастером подрывного дела или лучше всех чинить тостеры? Сражаться с мухами-мутантами в зараженном радиацией агрокультурном центре или наткнуться на забытую богом свалку картриджей от Atari 2600? Пустоши Wasteland 2 никогда не перестанут удивлять вас чем-то новым!

Особенности:

  • Нестандартный подход во всем: Лень искать ключ от двери? Попробуйте ракетницу! По большому счету одно и то же… правда?
  • Классика в новом свете: Классический RPG-геймплей, обновлен и подстроен под современные реалии
  • Любое решение ведет к разным последствиям: Не важно сейчас или потом, все ваши действия тем или иным образом повлияют на развитие сюжета
  • Огромная и настраиваемая: Десятки часов игры. Сотни персонажей. Тысячи вариаций внешности вашего Рейнджера. Более 150 видов оружия. Десятки навыков. Вы можете перестроить под себя даже интерфейс

Новые приключения ждут своих героев! Купить Wasteland 2. Издание «Рейнджер» в  «1С Интерес».


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты