(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Total War: Master Collection 2014 [PC, Цифровая версия]

Total War: Master Collection 2014 [PC, Цифровая версия]

Total War: Master Collection – уникальный сборник, в который вошли лучшие игры серии Total War от The Creative Assembly!

Жанр: Стратегии, В реальном времени
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA  /  СофтКлаб
Язык: Английский, Русский
Серия: Total War
Дата релиза: 3 ноября 2014
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Внимание! Входящие в сборник игры Medieval II: Total War™, Rome: Total War™, Total War Battles™: SHOGUN доступны только на английском языке.

Для активации игры требуется интернет-соединение, а также учетная запись Steam.

Описание:


Total War: Master Collection – уникальный сборник, в который вошли лучшие игры серии Total War от The Creative Assembly!

Cодержание:

  • Medieval II: Total War – квинтэссенция всего лучшего, чем знаменита серия Total War. Армии стали больше, войска – разнообразнее, сражения – ожесточеннее, а вражеские полководцы – умнее и хитрее. Частые восстания и бунты, разжигаемые иноземными агентами, не позволят правителю расслабиться. Однако полководческий талант и умелая дипломатическая работа в конечном счете возведут вас на единый европейский престол!

  • Rome: Total War – это эпическая история становления и расцвета величайшего государства древности – Римской империи. История, главным летописцем которой будешь ты. Возглавь одну из трех самых почитаемых фамилий Рима и начни путь к императорскому трону. Подари гражданам своего государства мир и процветание. Уничтожай врагов и покоряй целые народы, творя новую империю, простирающуюся от дальних пределов Европы до берегов Африки. Не останавливайся ни перед чем в борьбе за власть. Докажи, что ты достойнейший из правителей, разумнейший из политиков и талантливейший из полководцев, и Рим – а вместе с ним и весь мир – будет твоим.

  • Empire: Total War – стала новой вехой в истории серии Total War в частности и жанра стратегии в целом. Грандиозные морские баталии и эпические сражения – все ключевые события XVIII-XIX веков отражены в этом проекте, получившем восторженные отзывы ведущих мировых изданий. Игрок волен возглавить одну из десяти могущественных держав, среди которых Великобритания, Франция, Пруссия, Испания, США и Османская империя. Впереди – кровопролитные сражения, закулисные интриги и неожиданные предательства. Чтобы одержать победу и в одиночной, и в многопользовательской игре, стоит запомнить всего лишь одно правило: в борьбе за власть все средства хороши.

  • Napoleon: Total War – это настоящая революция в жанре стратегических игр. Колоритные персонажи, красочные видеоролики, величественные батальные сцены – все это вы найдете в игре, сочетающей в себе походовую стратегию и режим реального времени. Независимо от того, играете вы на стороне легендарного генерала или его противников, исход войны не предрешен заранее. Ход истории зависит только от вас – проявите свои таланты полководца, пройдя череду сражений, равных которым еще не было в серии Total War.

  • Total War: SHOGUN 2 – Середина XVI столетия. Феодальная Япония, некогда находившаяся под властью императора, раздроблена и поделена между множеством враждующих кланов. В роли даймё – лидера одного из них – игроку предстоит воевать, решать разноплановые хозяйственные вопросы и вести тонкую дипломатическую игру, чтобы добиться главной цели: прекратить междоусобные распри и объединить страну под своим началом, став правителем всей Японии.

  • Total War: SHOGUN 2 – Закат самураев – Самостоятельное дополнение к исторической стратегии Total War: SHOGUN 2 посвящено драматическим событиям конца XIX века – противостоянию сторонников императорской власти и сёгуната. Действие разворачивается спустя 400 лет после событий оригинальной игры. Многовековая культура самураев находится под давлением развитых капиталистических держав, вооруженных передовыми технологиями. Вмешательство во внутренние дела Японии США, Великобритании и Франции привело к кровопролитной гражданской войне, исход которой определит будущее страны.

  • Викинг: Битва за Асгард – Умереть на поле боя – высшая честь для бесстрашного скандинавского воина, ведь павших храбрецов ждет вечная жизнь в Вальхалле, где они будут готовиться к новым подвигам, на этот раз – в битвах богов! Близится роковое противостояние. Реки наполнятся кровью, небесное царство Асгард превратится в руины, а мир погрузится в лютый холод и тьму – грядет Рагнарек.

  • Total War Battles™: SHOGUN – сбалансированное сочетание динамичных тактических сражений со строительством и управлением боевыми единицами в скрупулезно воссозданном мире средневековой Японии.

  • Total War: ROME II. Обновленное издание – «Обновленное издание» знаменитой стратегии Total War: ROME II содержит не только оригинальную игру, но и множество дополнительных материалов.

Уникальный сборник любимых игр. Купить Total War: Master Collection в «1С Интерес».

Другие версии этого продукта

Total War: Rome II: Rise of the Republic. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Новая кампания Total War: Rome II: Rise of the Republic повествует о событиях IV века до н. э. Ее действие разворачивается на подробной карте Италии и окружающих земель, включая Сицилию, Сардинию, Корсику и Карфаген. Кампания рассказывает о бурных событиях, которые привели к второму основанию Рима.

Total War: Rome II: Rise of the Republic. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Новая кампания Total War: Rome II: Rise of the Republic повествует о событиях IV века до н. э. Ее действие разворачивается на подробной карте Италии и окружающих земель, включая Сицилию, Сардинию, Корсику и Карфаген. Кампания рассказывает о бурных событиях, которые привели к второму основанию Рима.

Total War: Rome II: Desert Kingdoms. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Набор культур Total War: Rome II: Desert Kingdoms добавляет в Total War: Rome II четыре новых фракции, за которые можно играть. Царства Куш, Саба и Набатея представляют африкано-аравийскую культуру, а у племени масесилов нумидийские корни.

Total War: Rome II: Desert Kingdoms. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Закажите дополнение Total War: Rome II: Desert Kingdoms до 8 марта 2018 года включительно и получите скидку 10%.

Total War: Rome II. Empire Divided. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Закажите дополнение Total War: Rome II. Empire Divided до 30 ноября 2017 года включительно и получите скидку 10%. Цена на сайте указана с учетом скидки.

Total War: Rome II. Ярость Спарты. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Total War: Rome II. Ярость Спарты новое дополнение для стратегии Total War: Rome II, которое перенесет вас на просторы эллинистического мира и позволит стать свидетелем наиболее эпических событий Пелопоннесской войны.

Total War: Rome II. Набор дополнительных материалов Культура колоний Причерноморья [PC, Цифровая версия]

В дополнении Total War: Rome II. Набор дополнительных материалов Культура колоний Причерноморья станут доступные три новые фракции, подконтрольные игроку: Киммерию, Пергам и Колхиду.


Total War: Rome II. Набор дополнительных материалов Дочери Марса [PC, Цифровая версия]

В дополнении Total War: Rome II. Дочери Марса женщины-воительницы плечом к плечу с мужчинами защищают свою родину и участвуют в боевых походах.

Total War: Rome II. Набор дополнительных материалов. Культура: Пираты и разбойники [PC, Цифровая версия]

Станьте грозой древнего мира с набором Total War: Rome II. Пираты и разбойники. В наборе представлена новая культура, состоящая из трех фракций, промышляющих набегами и грабежом.

Total War: Rome II. Ганнибал у ворот [PC, Цифровая версия]

В дополнении Total War: Rome II. Ганнибал у ворот вы окажетесь в Западном Средиземноморье перед началом Второй Пунической войны. Кампания посвящена историческому периоду, который привел к масштабному изнурительному противостоянию двух сверхдержав Древнего мира – Рима и Карфагена.

Total War. Rome II. Дополнение Боевые животные [PC, Цифровая версия]

С набором войск Total War. Rome II. Дополнение Боевые животные вы сможете вселить поистине первобытный страх в сердце любого врага. Комплект содержит семь новых типов юнитов и делает выбор бойцов в игре еще богаче.

Total War: Rome II. Дополнение Цезарь в Галлии [PC, Цифровая версия]
Цезарь в Галлии – это самостоятельная кампания для Total War. Rome II, посвященная завоевательной войне Юлия Цезаря против галльских племен.
Total War. Rome II: Кровь и зрелища. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Испытайте настоящий ужас в древнем мире сражений с дополнением Total War. Rome II. Кровь и зрелища. Вы сможете погрузиться жестокость боя без купюр: отрубленные головы, отлетающие конечности и пронзенные насквозь тела.

Total War. Rome II. Набор DLC Культура кочевых народов [PC, Цифровая версия]

Total War. Rome II. Набор Культура кочевых народов добавляет в игру три фракции кочевников – безжалостных роксоланов, свободолюбивых массагетов и гордых царских скифов. Каждую можно использовать в одиночных и сетевых кампаниях, а также в настраиваемых битвах и многопользовательских сражениях.

Total War: Rome II. Набор DLC Культура Полисов [PC, Цифровая версия]

Дополнение Total War. Rome II. Культура Полисов добавляет в игру новую культуру, включающую три фракции – дипломатичные Афины, расчетливый Эпир и грозную Спарту.

Total War: Rome II. Обновленное издание [PC, Цифровая версия]

Возьмите под свое командование самую сильную армию времен Древнего мира, превратите свою страну в великую империю и заставьте врагов склониться перед вашей военной, экономической и политической мощью. Обновленное издание Total War: Rome II содержит не только оригинальную игру, но и множество дополнительных материалов.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты