(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры

Far Cry 4. Season Pass [PC, Цифровая версия]

В Far Cry 4 у вас появится возможность исследовать гигантский открытый мир, а заодно опробовать обновленную систему совместной игры.

Жанр: Экшены
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft  /  Ubisoft
Язык: Русский
Серия: Far Cry
Дата релиза: 18 ноября 2014
НДС включен в цену

1249 руб.
 
 
 
 

Внимание!

Для запуска Far Cry 4. Season Pass требуется наличие оригинальной игры Far Cry 4

Внимание!

Для запуска Far Cry 4. Season Pass требуется наличие оригинальной игры Far Cry 4

Состав Season Pass:

  • Задание для одиночной игры, доступное только с Far Cry 4. Season Pass
  • Кампания «Побег из тюрьмы Дургеш»
  • Deluxe-пакет «От Хёрка»: 5 заданий и 5 видов оружия
  • «Вторжение»: PVP-режим и карта
  • Кампания «Долина йети»

Описание игры:

В игре Far Cry IV у вас появится возможность исследовать гигантский открытый мир, а заодно опробовать обновленную систему совместной игры.

Кират – затерянная среди вершин Гималаев страна с богатыми традициями, миру которой угрожает деспотичный правитель. Ваш герой, Аджай Гейл, прибыл сюда, чтобы исполнить последнюю волю матери, но оказался втянут в гражданскую войну: местные жители пытаются свергнуть самозванца Пэйгана Мина.

Вы окажетесь в далеком уголке мира, где красота и опасность издревле неотделимы друг от друга. Исследуйте огромные территории, покрытые дикими лесами; покоряйте заснеженные вершины горных цепей!

Особенности игры:

  • Фауна Кирата разнообразна: здесь водятся леопарды, носороги, орлы-яйцееды и даже достаточно редкий вид барсуков – медоеды. Охотник, помни: отправляясь за добычей, гляди в оба, иначе сам станешь жертвой…

  • Отмечайте вражеские позиции во время полета на усовершенствованном гироплане, а если вас заметили, попытайтесь скрыться с помощью костюма-крыла. Отправляйтесь в путь верхом на огромном слоне, от вида которого даже у бывалого солдата затрясутся поджилки!

  • Выбирайте подходящее оружие! Неважно, насколько сложным может показаться задание: благодаря большому арсеналу оружия вы сможете выбраться из любой ситуации

  • В путешествие лучше отправляться вдвоем. В Far Cry 4 представлена обновленная система совместной игры: ваш друг сможет присоединиться в любой момент. Исследуйте загадочный мир Кирата в компании верного товарища

Новая история приключений знаменитой серии ждет своего героя! Купить Far Cry 4. Season Pass в интернет-магазине  «1С Интерес».

Другие версии этого продукта

Far Cry 4. Долина Йети. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Ваш самолет разбился в Гималаях. Исследуйте эти суровые земли, ищите инструменты, улучшайте свой лагерь и победите кошмарных йети в дополнении Far Cry 4. Долина Йети.

Far Cry 4. Побег из тюрьмы Дургеш. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Побег из тюрьмы Дургеш – первое сюжетное дополнение для приключенческого экшена Far Cry 4. Можно проходить как в одиночку, так и в кооперативе.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты