(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
LEGO Batman [PC, Цифровая версия]

LEGO Batman [PC, Цифровая версия]

Когда все злодеи в Аркеме объединились и вырвались на свободу, лишь только бесстрашный дуэт достаточно храбр, чтобы спасти Готам-Сити. Веселье ЛЕГО, сюжет Бэтмена и сама уникальность этой комбинации создает веселое и захватывающее приключение в игре ЛЕГО Бэтмен

Жанр: Приключения
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: Warner Bros Interactive  /  Бука
Язык: Английский
Серия: LEGO
Дата релиза: 29 сентября 2008
НДС включен в цену

419 руб.
 
 
 
 
 

Внимание! Данная игра активируется на территории следующих стран: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Российская Федерация, Туркменистан, Таджикистан, Украина и Узбекистан.

Описание:

Когда все злодеи в Аркеме объединились и вырвались на свободу, лишь только бесстрашный дуэт достаточно храбр, чтобы спасти Готам-Сити.

Веселье ЛЕГО, сюжет Бэтмена и сама уникальность этой комбинации создает веселое и захватывающее приключение в игре LEGO Batman

Играйте за Бэтмена и его помощника Робина. Стройте, управляйте и сражайтесь, прокладывая свой путь через Готам и захватывая сбежавших злодеев, таких как Джокер, Пингвин и Пугало. Взгляните на историю с другой стороны и поиграйте за врагов Бэтмена! Наслаждайтесь силой, которой вы обладаете, сражайтесь с Бэтменом и сейте хаос в городе. Добру (или злу!) некогда отдыхать.

Готам-Сити будет всегда под защитой, если на страже добра стоит он – Бэтмен. Купить LEGO Batman в «1С Интерес».



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты