(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Painkiller. Complete Pack [PC, Цифровая версия]

Painkiller. Complete Pack [PC, Цифровая версия]

Добро пожаловать в мир вечной боли – вселенную игр Painkiller.

Жанр: Боевики, Экшены
Разработчик: Homegrown Games Austria, Mindware Studios, The Farm 51, People Can Fly, Eggtooth Team, Med-Art
Издатель: Nordic Games
Язык: Русский
Дата релиза: 13 декабря 2013
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Состав издания:

  • Painkiller: Black Edition
  • Painkiller Overdose
  • Painkiller Resurrection
  • Painkiller Recurring Evil
  • Painkiller Redemption
  • Painkiller Hell & Damnation

Описание:

Painkiller: Black Edition – Painkiller – это динамичный шутер в духе «Quake» и «Doom», положивший начало одноименной серии игр, которая насчитывает к настоящему времени уже шесть частей. Если вы – любитель уничтожить выстрелами из ракетницы пару-тройку тысяч ужасных монстров, то эта игра подойдет вам как нельзя лучше.

Painkiller Overdose – одобренный критиками и отмеченный наградами франчайзинг FPS вернулся! Набитый тоннами быстро идущего, заправленного адреналином однопользовательского и многопользовательского действа, Painkiller Overdose приносит с ним 6 инновационных новых демонических видов оружия, ошеломительную физику, карты с игрой молнии, более 40 чокнутых и извращенных монстров из Ада и гигантские конечные боссы, которые снесут вам крышу!

Painkiller Resurrection – у агента спецслужб Билла Шермана возникла серьезная проблема – он погиб. Принять смерть ему пришлось от изготовленной им же самим взрывчатки, с помощью которой Билл намеревался устранить одного влиятельного южноамериканского наркобарона. По несчастному стечению обстоятельств взрыв прогремел в переполненном пассажирском автобусе, и Шерман, сам того не желая, забрал с собой жизни многих невинных людей.

Painkiller Redemption – добро пожаловать во вселенную Painkiller – мир, полный боли и страданий! Врата рая вновь в опасности – им угрожает бесчисленная и несокрушимая армия тьмы. Лишь двум бесстрашным героям по плечу спасти рай от полного опустошения. Дэниэль и Белиал, два чемпиона из предыдущих частей Painkiller’a, будут вынуждены объединить свои усилия, чтобы поставить финальную точку во многовековой борьбе между адом и раем.

Painkiller Recurring Evil – битва в аду не прекращается ни на секунду! В этот раз вам предстоит сражаться за освобождение своей собственной души. Найдете ли вы в себе силы, чтобы совершить побег из тюрьмы, расположенной в самом пекле преисподней? Достаточно ли у вас смелости, чтобы пройти через самые страшные и жуткие места, куда, порой побаиваются ходить даже демоны? Сможете ли вы сократить население ада, с помощью верного оружия?

Painkiller Hell & Damnation – зло вернулось! Несметные полчища страшных тварей из ада пытаются овладеть душами, запертыми в Чистилище. Дэниелю Гарнеру не позавидуешь: будучи одновременно Даром Света и Проклятием Тьмы, ему снова придется прокладывать себе путь через армию демонов. Вопрос вот в чем... Сможет ли он победить всех, кто встанет на его пути? Выберется ли он из адского Чистилища и найдет свою жену Катерину? Painkiller Hell & Damnation – это восхитительный ремейк великолепного классического шутера!


Добро пожаловать в мир вечной боли – вселенную игр Painkiller! Купить Painkiller. Complete Pack в «1С Интерес».




1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты