(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Assassin's Creed: Синдикат. Улицы Лондона (Streets of London Pack). Дополнение [PC, Цифровая версия]

Assassin's Creed: Синдикат. Улицы Лондона (Streets of London Pack). Дополнение [PC, Цифровая версия]

В Assassin's Creed: Синдикат. Улицы Лондона – вас ждет более 45 минут игрового процесса. В заданиях «Заговор Дарвина и Диккенса» вам предстоит проникнуть в святые святых самых влиятельных людей Лондона, а в задании «Неудержимый» придется найти и починить все поломки в поезде, который мчится на безумной скорости.

Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Язык: Русский
Серия: Assassin's Creed
Дата релиза: 19 января 2016
НДС включен в цену

 
 
 
 

Внимание! Для установки требуется установленная лицензионная версия Assassin’s Creed: Синдикат (Syndicate), а также интернет-соединение.

Внимание! Для установки требуется установленная лицензионная версия Assassin’s Creed: Синдикат (Syndicate), а также интернет-соединение.

Описание дополнения:

В Assassin's Creed: Syndicate. Streets of London Pack – вас ждет более 45 минут игрового процесса. В заданиях «Заговор Дарвина и Диккенса» вам предстоит проникнуть в святые святых самых влиятельных людей Лондона, а в задании «Неудержимый» придется найти и починить все поломки в поезде, который мчится на безумной скорости.

Вас порадует набор предметов для Джейкоба и Иви: 13 видов оружия, 6 элементов снаряжения и 3 костюма. Возможно, некоторый контент из этого набора у вас уже есть - если вы оформили предзаказ или купили одно из коллекционных изданий.

Описание игры:

Лондон, 1868 год. Индустриальная революция, эпоха невероятных изобретений. Немыслимые ранее технологии меняют жизнь миллионов. Люди устремляются в Лондон, вдохновленные новыми возможностями, жаждущие стать частью нового мира, над которым будут не властны короли, императоры, политики и священники мира, где деньги сравняют всех.

Однако, не все считают такой мир благом. Рабочие, приводящие в движение могучий локомотив Британской империи, немногим отличаются от рабов. В то время как другие пожинают плоды их труда, рабочие живут в бедности и умирают молодыми. Недовольные своим положением представители низших классов объединяются в банды, начиная борьбу за жизнь. И к этой борьбе присоединяются ассасины, готовые вновь разжечь давно тлеющий конфликт с теми, в чьих руках власть над Лондоном. Эта битва прокатится по всему городу, изменяя историю.

В новой игре Assassin’s Creed: Syndicate – познакомьтесь с Джейкобом Фраем, ассасином, которому суждено с помощью своей сестры Иви изменить жизнь миллионов людей. Подчините себе преступный мир и возглавьте его, чтобы освободить Лондон. Интриги, приключения, жестокие схватки – все это ждет вас в новой игре!

Особенности игры:

  • Первый Ассасин на заре новой эры – играйте за дерзкого и отважного Джейкоба Фрая. Будьте готовы помахать кулаками, не забывайте о контратаках и молниеносных ударах, сражающих врагов одного за другим. Убивайте скрытно, используйте новое оружие: кукри, кастет и клинок-трость. Шэнбяо теперь поможет вам взбираться на здания за считанные секунды. Устройте врагам смертоносный сюрприз!
  • Исследуйте стремительно развивающийся Лондон – вас ждет открытый мир викторианского Лондона, от Букингемского дворца до трущоб Уайтчепела. Выслеживайте врагов или скрывайтесь от преследования, прыгая по мчащимся каретам. Угоняйте кэбы и участвуйте в гонках без правил по лондонским улицам. Не забудьте про Темзу, ведь теперь есть паровые катера!
  • Подчините себе преступный мир Лондона – помогите Джейкобу стать главарем самой грозной банды Великобритании. Только так можно бороться с конкурирующими бандами и богатеями у власти, неся свободу угнетенным народным массам. Проникайте в логова врагов, используя все доступное оружие, станьте во главе преступного мира Лондона. Грабьте поезда, освобождайте детей, которых заставляют работать – не останавливайтесь ни перед чем, неся правосудие улицам Лондона.

Новые, опасные но увлекательные приключения уже ждут своих героев! Купить цифровую версию игры Assassin's Creed: Синдикат. Улицы Лондона (Streets of London Pack). Дополнение в «1С Интерес».

Другие версии этого продукта

Assassin's Creed: Синдикат (Syndicate). Набор «The Last Maharaja» [PC, Цифровая версия]

Далип Сингх намерен вернуть себе законный титул махараджи. Помогите ему противостоять тамплиерам, а также сохранить хорошие отношения с королевой. Дополнение The Last Maharaja к игре Assassin's Creed: Синдикат (Syndicate) открывает 10 новых заданий на улицах Лондона!

Assassin's Creed: Синдикат. Джек потрошитель. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Действия дополнения Assassin's Creed: Синдикат. Джек потрошитель происходят в Уайтчепеле, в 1888 году. С тех пор, как Иви и Джейкоб освободили Лондон от власти тамплиеров, прошло 20 лет. Город потрясла серия чудовищных убийств. Здесь действует самый известный серийный убийца в истории – Джек-потрошитель.

Assassin's Creed: Синдикат (Syndicate). Season Pass [PC, Цифровая версия]

Assassin's Creed: Синдикат. Season Pass – предоставит вам доступ к разнообразному дополнительному контенту и уникальным бонусам.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты