(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
1954 Alcatraz  [PC, Цифровая версия]

1954 Alcatraz [PC, Цифровая версия]

В остросюжетном интерактивном детективе 1954 Alcatraz игрокам предлагается разом исполнить роли Джо и его жены Кристины. Им предстоит нелегкий выбор между любовью и предательством, жизнью и смертью.

Жанр: Квесты
Разработчик: Daedalic Entertainment
Издатель: EuroVideo Medien
Язык: Английский (с русскими субтитрами)
Дата релиза: 11 марта 2014
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание:

Джо отбывает сорокалетний срок в Алькатрасе за вооруженное нападение на инкассаторский грузовик. Деньги надежно припрятаны, и только он знает, где именно. А тем временем на улицах Сан-Франциско его тайник стремятся отыскать жена и бывшие подельники. Кому же в итоге достанется вся капуста?

В остросюжетном интерактивном детективе 1954 Alcatraz, от студии Daedalic Entertainment и компании Irresponsible Games, над которым работала команда Джина Моски, игрокам предлагается разом исполнить роли Джо и его жены Кристины. Им предстоит нелегкий выбор между любовью и предательством, жизнью и смертью. Поможет ли Кристина организовать побег Джо? Найдут ли они деньги и поделят их, или жадность окажется сильнее брачных уз? Захочет ли Кристина поквитаться за все семейные обиды? Или бросит мужа, отправившись на поиски лучшей жизни в обществе его бывших подельников? А может, именно Джо получит все, о чем мечтал?

1954 Alcatraz обладает всем, что делает хорошую приключенческую игру по-настоящему захватывающей. Здесь есть непростые головоломки, недетский сюжет с большим количеством вариативных развязок и множество неоднозначных персонажей: бывшие подельники Джо, жестокие заключенные, готовые превратить его и без того нелегкую жизнь за решеткой в сущий ад, и даже полицейские, которые тоже ищут деньги и уже подозревают Кристину в соучастии…

Насладитесь живописными видами Сан-Франциско пятидесятых, запечатленными в запоминающемся стиле красочных комиксов! Игра метко передает дух эпохи, касается культуры битников и прочих примет времени, сделавших это десятилетие столь ярким и запоминающимся.

Особенности:

  • Сразу два героя: гангстер Джо и его жена Кристина.
  • Более 20 превосходно анимированных персонажей.
  • Более 60 нарисованных вручную декораций, воссозданных на основе реальных фотографий Сан-Франциско, Норт Бич и Алькатраса.
  • Решения, принятые игроком, влияют на сюжет и ведут к разным концовкам.
  • Сложные загадки и увлекательные диалоги от талантливого автора Джина Мокси, одного из сценаристов игры Ghost Pirates of Vooju Island.
  • Атмосферный бит и джаз от Педро Македо Камачо, приложившего руку к таким играм, как Fairytale Fights, Ghost Pirates of Vooju Island, A Vampyre Story и Audiosurf.

Узнайте разгадку таинственной истории вместе с героями игры! Купить цифровую версию 1954 Alcatraz в «1С Интерес».


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты