(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
A New Beginning. Final Cut  [PC, Цифровая версия]

A New Beginning. Final Cut [PC, Цифровая версия]

В игре A New Beginning.Final Cut вам предстоит побывать во многих точках земного шара и спасти человечество от надвигающейся климатической катастрофы.

Жанр: Квесты
Разработчик: Daedalic Entertainment
Издатель: Daedalic Entertainment
Язык: Русский
Дата релиза: 11 декабря 2012
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание:

В игре A New Beginning.Final Cut вам предстоит побывать во многих точках земного шара и спасти человечество от надвигающейся климатической катастрофы.

Когда-то биоинженер Бент Свенсон был вынужден прекратить исследования по разработке альтернативного способа добычи энергии. Теперь он удалился от мира и живет один в окружении норвежских лесов. Однако вся его спокойная уединенная жизнь летит кувырком после визита Фэй.

Девушка утверждает, что прибыла из будущего с заданием предотвратить надвигающийся климатический коллапс. Согласно ее утверждениям, исследования Бента – последняя надежда будущего. Вдобавок его работа может попасть в руки беспринципного энергетического магната, думающего только о своей выгоде. Вместе Бент и Фэй отправляются спасать мир от глобальной катастрофы.

Особенности:

  • Взрослый приключенческий триллер, касающийся актуальной темы загрязнения окружающей среды.
  • Уникальный графический роман с анимированными эпизодами в комикс-стилистике.
  • Более 100 восхитительных, до мельчайших деталей проработанных локаций.
  • Более 20 часов игры.
  • Новый квест от создателей жанровой классики «Ускользающий мир», The Dark Eye: Chains of Satinav, Edna & Harvey: Harvey's New Eyes и трилогии Deponia.

Невероятная история с неожиданными поворотами не оставит вас равнодушными! Купить цифровую версию A New Beginning.Final Cut в «1С Интерес».


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты