(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Randal's Monday [PC, Цифровая версия]

Randal's Monday [PC, Цифровая версия]

В игре Randal's Monday – это безумное (хотя и весьма классическое) путешествие сквозь пространство и время, приправленное кучей отсылок к гик-культуре последних 30 лет.

Жанр: Квесты
Разработчик: Nexus Game Studios
Издатель: Daedalic Entertainment
Язык: Английский (с русскими субтитрами)
Дата релиза: 12 ноября 2014
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание:

Рэндал – клептоман, социопат и просто ужасный друг. А еще он первый претендент на звание самого грубого героя с момента изобретения хаверборда.

В игре Randal's Monday – это безумное (хотя и весьма классическое) путешествие сквозь пространство и время, приправленное кучей отсылок к гик-культуре последних 30 лет.

Итак…

Рэндал просыпается после вечеринки по случаю помолвки своего лучшего друга Мэта. В его руках – бумажник Мэта, а в голове – похмельный туман. В кошельке Рэндалу удается отыскать обручальное кольцо своего друга. Недолго думая о последствиях, он решает его продать. И вот тут-то на него и ложится ужасное проклятье. Мэт кончает жизнь самоубийством, и теперь Рэндалу предстоит раз за разом переживать этот злосчастный понедельник, чтобы найти возможность исправить свою ошибку.

Рэндалу необходимо вернуть кольцо и привести свою жизнь в порядок, пока все не стало еще хуже… В смысле, пока не прекратил существовать сам пространственно-временной континуум.

Внимание, гики! Randal's Monday – это классическое приключение, сдобренное отменным черным юмором и огромным количеством поп-культурных отсылок. Воистину, эта игра – дань уважения целому поколению геймеров, книголюбов и киноманов, которые восхищаются ретро и прочими комиксами.

Особенности:

  • Уморительный сюжет за авторством лучшего друга соседа парикмахера Терри Пратчетта.
  • Невероятная продолжительность игры зависит только от того, сколько времени вы проводили за телевизором в детстве.
  • Примерно миллион отсылок к гик-культуре.
  • Куча совершенно неожиданных сюжетных поворотов… За которыми скрываются еще и абсолютно предсказуемые сюжетные повороты!
  • Никаких зомби! (Давайте по чесноку, сейчас их считают «достоинством» любой игры…) Хотя, на самом-то деле… Тут есть парочка… Да, точно: ЗОМБИ!

Купить Randal's Monday в «1С Интерес» и и отправиться в самое безумное путешествие вместе с героем!


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты