(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры

Total War: Warhammer. Кровь для Кровавого бога (Blood for the Blood God). Дополнение [PC, Цифровая версия]

Дополнение Кровь для Кровавого бога добавляет в игру Total War: Warhammer ряд жестоких визуальных эффектов, рассчитанных на взрослую аудиторию: фонтаны крови, кровавые брызги на моделях воинов, отрубание голов и конечностей (только гуманоиды и нелегендарные персонажи) и многое другое.

Жанр: Стратегии, В реальном времени
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA  /  СофтКлаб
Язык: Английский (с русскими субтитрами)
Серия: Total War, Warhammer
Дата релиза: 30 июня 2016
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Для активации данного контента необходимо интернет-соединение, наличие игры Total War: Warhammer и учетная запись в Steam.

Для активации данного контента необходимо интернет-соединение, наличие игры Total War: Warhammer и учетная запись в Steam.

Описание дополнения:

«Я буду убивать вас ради своего господина. Не зная меры, я буду проливать кровь на полях сражений этого мира».

Марий Холлешер, Либер Малефик

По всему Старому Свету, от ледяной Норски до раскаленного юга Бесплодных Земель, разносится гром бесконечной войны. Каждая раса надеется одержать верх над прочими или хотя бы выжить в годину бедствий. Но пока ясно одно – кровь будет литься рекой!

Дополнение Кровь для Кровавого бога добавляет в игру Total War: Warhammer ряд жестоких визуальных эффектов, рассчитанных на взрослую аудиторию:

  • фонтаны крови
  • кровавые брызги на моделях воинов
  • отрубание голов и конечностей (только гуманоиды и нелегендарные персонажи)
  • зомби, скелеты и стражи могил продолжают бой даже с отрубленными частями тела
  • разлетающиеся ошметки при смертельных ранениях в живот
  • окровавленные элементы интерфейса
  • новые случайные события в кампании, приводящие к еще большему кровопролитию

По окончании загрузки дополнения параметр «Эффекты крови» можно будет включить в меню дополнительных параметров графики.

Имейте в виду, что в определенных странах возрастной рейтинг дополнения Blood for the Blood God может отличаться от рейтинга основной игры.

Описание игры:

Игра Total War: Warhammer – это уникальное сочетание масштабных битв в реальном времени и затягивающих пошаговых кампаний.

Вас ждут сотни часов увлекательной игры, где по-прежнему нужно управлять государством, заниматься политикой и создавать империю.

В дальнейшем будет выпущено еще две независимых игры и наборы дополнительного контента. Результатом станет самый крупный проект в серии Total War. Вас ждет грандиозная трилогия, которая задаст новые стандарты играм в жанре фэнтези-стратегий.

Это рассвет новой эпохи. Игра Total War: Warhammer воплощает в жизнь мир легендарных героев, гигантских монстров, летающих существ, магических сил и армий из внушающих ужас воинов.

Эпоха бесконечных завоеваний. Тысячи воинов сходятся в грандиозных сражениях, целые расы идут войной друг на друга, и каждую из них возглавляет грозный герой, желающий править миром.

Все они готовы подчиняться вашим приказам.

Доблестный Karl Franz ведет в бой людей Империи, стремясь объединить разрозненных графов-курфюрстов под знаменем решительной борьбы с общими врагами.

Зеленокожие, живущие лишь жестокими сражениями, присоединяются к племени Grimgor Ironhide. Орки и гоблины в равной степени преисполнены неутолимой жаждой кровопролития.

High King Thorgrim приказывает мужественным гномам покинуть горные крепости и выступить в поход, чтобы отомстить за каждую крупную несправедливость, причиненную им в течение многих тысячелетий.

Что касается графов-вампиров, возглавляемых Mannfred von Carstien, то их мотивы окутаны сулящей смерть тайной, а войска они набирают из гниющих мертвецов.

И вот, когда Старый Свет распадается на части из-за предательства, войны и применения неведомой силы, более серьезная угроза слышится пока еще шепотом в ветрах, дующих с севера. Сама ткань реальности начинает искажаться и рваться...


Наши правила изменились, а единственной постоянной величиной осталась... война. Купить дополнение Total War: Warhammer. Кровь для Кровавого бога в «1С Интерес».


Другие версии этого продукта

Total War: Warhammer – Норска (Norsca). Дополнение [PC, Цифровая версия]

В игре Total War: Warhammer. Norsca далеко на севере Старого Света, между Пустошами Хаоса и морем Когтей лежит полуостров Норска. Его неприветливые, бесплодные земли населены племенами кровожадных воинов, закаленных вьюгами, проживанием в ледяной тундре и соседством с чудовищными обитателями Норски. Эти племена поклоняются темным богам, неустанно ищут достойных противников и богатые поживой земли. Они ни перед чем не остановятся в попытках доказать свою первобытную мощь.

Total War: Warhammer. Королевство лесных эльфов (Realm of The Wood Elves). Дополнение [PC, Цифровая версия]

Закажите дополнение Total War: Warhammer. Королевство лесных эльфов до 8 декабря включительно и вы получите скидку 10%.

Total War: Warhammer. Мрачный и зловещий. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Мрачный и зловещий – это первый комплект лордов для игры Total War: Warhammer. Расширяя возможности Империи и графств вампиров, он добавляет в кампании и битвы двух знаменитых персонажей и целый ряд культовых отрядов из вселенной Warhammer Fantasy Battles.

Total War: Warhammer. Зов зверолюдов (Call of the Beastmen). Дополнение [PC, Цифровая версия]

Дополнение Total War: Warhammer. Call of the Beastmen добавляет в игру Total War: Warhammer новую расу зверолюдов – диких приспешников Хаоса, живущих кочевыми ордами.

Total War: Warhammer. Набор рас «Воины Хаоса» [PC, Цифровая версия]

Total War: Warhammer. Набор рас «Воины Хаоса» добавляет в игру новую расу с ее собственными легендарными владыками, войсками, ездовыми животными, предметами, заданиями и игровой механикой.

Total War: Warhammer [PC, Цифровая версия]

Игра Total War: Warhammer – это уникальное сочетание масштабных битв в реальном времени и затягивающих пошаговых кампаний.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты