(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Fallout 4 VR [PC, Цифровая версия]

Fallout 4 VR [PC, Цифровая версия]

Fallout 4, легендарное постапокалиптическое приключение от Bethesda Game Studios, получает поддержку VR. В Fallout 4 VR входит полная версия игры с новыми системами боя, создания предметов и строительства, измененных с учетом виртуальной реальности. Огромный мир постапокалиптической Пустоши стал еще более живым.

Жанр: Ролевые
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks  /  СофтКлаб
Язык: Английский (с русскими субтитрами)
Серия: Fallout
Дата релиза: 4 квартал 2017
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Внимание! Требуется шлем виртуальной реальности HTC Vive.

Описание:

Fallout 4, легендарное постапокалиптическое приключение от Bethesda Game Studios, получает поддержку VR. В Fallout 4 VR входит полная версия игры с новыми системами боя, создания предметов и строительства, измененных с учетом виртуальной реальности. Огромный мир постапокалиптической Пустоши стал еще более живым.

На этот раз вам предстоит взять на себя роль жителя Убежища 111. В жестоком и циничном мире, пережившем ядерную войну, опасности таятся на каждом шагу, и ни одно решение не остается без последствий. Добро пожаловать домой.

Особенности:

  • В огромном открытом мире, состоящем из сотен разнообразных локаций и населенном сотнями персонажей, всегда есть чем заняться, и ничто не ограничивает в выборе.
  • Благодаря технологиям нового поколения разрушенный постапокалиптический мир красив и детализирован как никогда прежде.
  • Фирменная система S.P.E.C.I.A.L. позволяет создать по-настоящему уникального персонажа, будь то могучий солдат или хитроумный дипломат. А многообразие доступных навыков поможет придать герою индивидуальность и сделать его именно таким, каким вы хотите его видеть.
  • Сражения стали еще более зрелищными и удобными. Обновленная боевая система V.A.T.S. позволяет эффективно комбинировать вид от первого и третьего лица. В каждой стычке с агрессивными обитателями Пустоши вы можете планировать нападение, вдумчиво выбирая цель, способ и момент атаки, или сразу ринуться в бой, как в заправском шутере.
  • Собирайте и улучшайте тысячи предметов благодаря самой многогранной системе ремесла. Новое оружие, броня, химические вещества, еда – вот лишь малая часть того, что придется создавать своими руками.
  • Впервые в серии вы можете построить из подручных материалов и лично обставить свою собственную базу, которую в дальнейшем предстоит развивать и защищать.

Другие версии этого продукта

Fallout 4. Game of the Year Edition [PC, Цифровая версия]

Новый выпуск постапокалиптической ролевой серии от создателей Fallout 3 и The Elder Scrolls V: Skyrim.

 
Fallout 4. Nuka-World. Дополнение [PC, Цифровая версия]

С дополнением Fallout 4. Nuka-World вы отправляетесь в Ядер-Мир, огромный парк развлечений, ставший рейдерской цитаделью, где царит беззаконие. Исследуйте совершенно новую область, на обширных пространствах которой нашлось место и для секторов – таких, как Сафари, Сухое ущелье, Детское королевство и Галактика.

Fallout 4. Vault-Tec Workshop. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Постройте светлое будущее под землей, используя новейшие инструменты дополнения Fallout 4. Vault-Tec Workshop. Создайте большое Убежище и привлекайте в него новых жителей. Используйте довоенные производственные комплекты с мебелью, освещением и декором в ностальгическом стиле ретро.

Fallout 4. Contraptions Workshop. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В Fallout 4. Contraptions Workshop вы сможете использовать конвейерные ленты, комплекты лесов, наборы для дорожек и даже логические элементы, чтобы возводить сложные и необычные конструкции для улучшения поселений в Пустоши.

Fallout 4. Far Harbor. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В дополнении Fallout 4. Far Harbor вы возьметесь за новое дело детективного агентства Валентайна и отправитесь на поиски юной девушки и тайной колонии синтов.

Fallout 4. Wasteland Workshop. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В дополнении Fallout 4. Wasteland Workshop вы сможете разрабатывать и создавать клетки для поимки живых существ - от рейдеров до когтей смерти!

Fallout 4. Automatron. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В дополнении Fallout 4. Automatron – таинственный Механист бросил на Содружество армию злых роботов, в том числе коварный робомозг.

Fallout 4. Season Pass [PC, Цифровая версия]

Мы создаем для наших игр множество дополнительных материалов. Нам нравится их делать, а вы всегда рады новым приключениям в полюбившемся мире. И, чтобы вознаградить наших самых преданных фанатов, мы предлагаем сезонный абонемент стоимостью всего 1499 рублей, благодаря которому вы своевременно получите все цифровые дополнения для Fallout 4.

Fallout 4 [PC, Цифровая версия]

Fallout 4 – новый выпуск постапокалиптической ролевой серии от создателей Fallout 3 и The Elder Scrolls V: Skyrim.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты