(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Football Manager 2018 Touch  [PC, Цифровая версия]

Football Manager 2018 Touch [PC, Цифровая версия]

Football Manager Touch 2018 позволяет вам ощутить весь накал страстей гонки за титулом без необходимости давать предматчевые установки и общаться с прессой. Теперь вы можете сосредоточиться на главном – тактике и трансферах.

Жанр: Симуляторы, Прочие
Разработчик: Sports Interactive
Издатель: SEGA
Язык: Русский (интерфейс)
Серия: Football Manager
Дата релиза: 10 ноября 2017
НДС включен в цену

 
 
 
 

Описание игры:

Football Manager Touch 2018 позволяет вам ощутить весь накал страстей гонки за титулом без необходимости давать предматчевые установки и общаться с прессой. Теперь вы можете сосредоточиться на главном – тактике и трансферах.

FM Touch предлагает короткий путь к тренерской славе и позволяет менеджерам быстрее проводить сезоны, в том числе и с помощью функции расчета результата матча.

Вы получаете полноценный доступ к обширнейшей и знаменитой базе Football Manager с обновленными данными по всем лучшим игрокам мира. Теперь вы можете с головой погрузиться в трансферный рынок. В игру включены все главные команды мира из более чем 130 лиг.

Обновленный конструктор тактик позволяет вам создавать ваше футбольное видение и смотреть, как оно воплощается в жизнь с помощью великолепного трехмерного движка, абсолютно нового графического ядра и обновленного интерфейса сезона 2018.

Особенности игры:

  • Матчи. С новейшим графическим движком и обновленным интерфейсом игра оживает.
  • Переработанная система селекции. Новый подход к селекции игроков позволяет совершенно по-новому действовать на трансферном рынке.
  • Медицинский цетр. Благодаря расширенному анализу и эффективной работе медиков вы сможете предупреждать травмы.
  • Переговорная позиция. С новыми пунктами контрактов и трансферными возможностями у вас стало гораздо больше способов совершать громкие сделки на трансферном рынке.
  • Новые роли игроков и улучшения тактики. Тактическая составляющая стала еще интереснее – теперь вы будете лучше представлять свои слабые стороны и сможете эффективнее развивать сильные. И как всегда вы сможете самостоятельно найти и оценить множество нововведений и улучшений!

Другие версии этого продукта

Football Manager 2018 [PC, Цифровая версия]

С игрой Football Manager 2018 вы станете частью максимально реалистичного футбольного мира, вам придется принимать важнейшие решения как на поле, так и за его пределами, – настал момент решить, каким менеджером вы хотите стать?



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты