(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Darkest Dungeon: The Shieldbreaker. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Darkest Dungeon: The Shieldbreaker. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Из далеких восточных краев, где ветер гоняет барханы в пустыне, в город прибыла новая героиня – щитолом! Железная воля этой грозной воительницы закалилась под палящим солнцем пустыни. Внешне скромная и молчаливая, она дорого заплатила за то, чтобы вырваться из пустошей, и память о перенесенных страданиях преследует ее во снах до сих пор…

Жанр: Ролевые
Разработчик: Red Hook Studios
Издатель: Red Hook Studios
Язык: Русский
Дата релиза: 19 января 2016
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание игры:

Из далеких восточных краев, где ветер гоняет барханы в пустыне, в город прибыла новая героиня – щитолом! Железная воля этой грозной воительницы закалилась под палящим солнцем пустыни. Внешне скромная и молчаливая, она дорого заплатила за то, чтобы вырваться из пустошей, и память о перенесенных страданиях преследует ее во снах до сих пор…

Нововведения:

  • Новый класс героев: щитолом
  • Набор тактических навыков для щитолома, использующих новую боевую механику, в том числе пробивание брони, снятие охраны и незаметность
  • Специальные украшения щитолома, в том числе «исторический» комплект
  • Три новых монстра – жуткие змееподобные иллюзии из родных краев щитолома, которые теперь поселились в имении
  • Новый расходный предмет – защитные чешуйки, позволяющие создать последнюю линию защиты для героя, который остро в ней нуждается

Щитолом – могучий союзник в бою, который поможет вернуть имение и дать отпор злу, обитающему в Темнейшем Подземелье. Эта героиня, использующая сложную тактику и наносящая стабильно высокий урон, особенно эффективна против монстров с мощной защитой и тех, кто охраняет своих союзников. Скорость, подвижность и целевые способности щитолома делают ее полезным союзником в борьбе с группами особо трудных противников. Несмотря на сравнительно небольшой запас здоровья, щитолом обладает приличной живучестью в скоротечных схватках за счет использования защитных чешуек.

Особенности игры:

Система психозов – сражаться предстоит не только с монстрами, но и со стрессом. Герои обладают не только сильными сторонами, но и слабостями: страдают паранойей, склонностью к мазохизму, нелогичному поведению и многим другим состояниям, влияющим на ход игры.

Стильная графика игры напоминает искусные гравюры, созданные средневековым мастером.

Бескомпромиссная сложность хардкорных ролевых игр старой школы.

Новаторская пошаговая система боя решит исход каждой битвы горстки героев с бесчисленными порождениями зла.

Десять классов персонажей, среди которых есть чумной доктор, дикарка и даже прокаженный (список будет пополняться).

Различные игровые локации: залечить раны или выступить с воодушевляющей речью можно в лагере, а как следует отдохнуть и постараться снять накопившийся стресс измученные герои смогут в городе с трактиром и монастырем.

Игра отмечена множеством профессиональных наград (в том числе «Лучшая инди-RPG» Pax East 2014) и номинаций (среди которых «Лучшая RPG» PAX Prime 2014)

Другие версии этого продукта

Darkest Dungeon: The Shieldbreaker Дополнение [PC, Цифровая версия]

Из далеких восточных краев, где ветер гоняет барханы в пустыне, в город прибыла новая героиня – щитолом! Железная воля этой грозной воительницы закалилась под палящим солнцем пустыни. Внешне скромная и молчаливая, она дорого заплатила за то, чтобы вырваться из пустошей, и память о перенесенных страданиях преследует ее во снах до сих пор…

Darkest Dungeon: The Crimson Court. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Darkest Dungeon: The Crimson Court – первое дополнение к мрачной готической RPG от Red Hook Studios, высоко оцененной критиками. «Crimson Court» представляет собой дополнительную кампанию, действие которой разворачивается параллельно основному сюжету игры. На каждом уровне сложности вас ждут новые испытания. Повествование, представленное хорошо знакомыми по основной игре вставными сценами, проливает свет на юность Предка.

Darkest Dungeon [PC, Цифровая версия]

Darkest Dungeon – сложная пошаговая ролевая roguelike-игра с готической атмосферой, в которой приключения персонажей сказываются на их душевном здоровье. Вам предстоит собрать, обучить и возглавить команду героев, у каждого из которых есть свои недостатки. Команду нужно будет провести по жутким лесам, опустевшим заповедникам, обрушенным склепам и другим опасным местам. Сражаться придётся не только с немыслимыми врагами, но и со стрессом, голодом, болезнями и непроглядной тьмой. Раскрывайте странные тайны и отправляйте героев в бой со страшными монстрами при помощи новой стратегической пошаговой системы боя.

Darkest Dungeon: The Color Of Madness. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Действие в Red Faction: Guerrilla разворачивается спустя 50 лет после событий первой части игры. На этот раз игроку предстоит оказаться в роли повстанца из воссозданной вновь Красной бригады, сражающегося за свободу с Силами Обороны Земли (СОЗ). Red Faction: Guerrilla раздвигает пределы игрового процесса, основанного на разрушении, и отличается от других подобных игр огромным открытым миром, динамичными партизанскими сражениями и достоверной моделью разрушений.

Darkest Dungeon: The Crimson Court. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Darkest Dungeon: The Crimson Court – первое дополнение к мрачной готической RPG от Red Hook Studios, высоко оцененной критиками. Crimson Court представляет собой дополнительную кампанию, действие которой разворачивается параллельно основному сюжету игры. На каждом уровне сложности вас ждут новые испытания. Повествование, представленное хорошо знакомыми по основной игре вставными сценами, проливает свет на юность Предка.

Darkest Dungeon [PC, Цифровая версия]

Darkest Dungeon – чрезвычайно сложная пошаговая roguelike-игра с готической атмосферой, в которой опасные приключения группы героев в пугающих подземельях сказываются на их душевном здоровье.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты