(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Sunset Overdrive [PC, Цифровая версия]

Sunset Overdrive [PC, Цифровая версия]

В Sunset Overdrive, год 2027, и Сансет-Сити находится в осаде. Загрязненный энергетический напиток превратил большую часть населения в токсичных мутантов.

Жанр: Боевики, Экшены
Разработчик: Insomniac Games
Издатель: THQ Nordic
Язык: Английский
Дата релиза: 16 ноября 2018
НДС включен в цену

499 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Не пропустите однопользовательскую кампанию от игры, которой IGN присудил Best Xbox One Game 2014 года, Polygon оценил «9 из 10» и которую Eurogamer называет «глотком свежего воздуха». В Sunset Overdrive, год 2027, и Сансет-Сити находится в осаде. Загрязненный энергетический напиток превратил большую часть населения в токсичных мутантов.

Для многих это конец света, но для вас это мечта. Ваш старый босс? Мертв. Ваша скучная работа? В прошлом. Превратите открытый мир в свою тактическую площадку, прыгая и бегая по городу, используя разрушительный арсенал. С уникальным оружием и настраиваемыми специальными способностями Sunset Overdrive переписывает правила традиционных шутеров и обеспечивает взрывное, стильное и совершенно уникальное приключение.

Узрите весь хаос Сансет-Сити с помощью красочной, пост-апокалиптической кампании с одним игроком и двух бонусных расширений, Mystery of Mooil Rig и Dawn of the Rise of the Fallen Machines. Outgun: сумасшедшие мутанты, убийственные роботы и злодейские головорезы в ваших путешествиях, так же включает Weapons Pack.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты