(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Grand Theft Auto : The Trilogy [PC, Цифровая версия]

Grand Theft Auto : The Trilogy [PC, Цифровая версия]

В издание Grand Theft Auto: Trilogy входят игры Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas.

Жанр: Боевики, Экшены
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Take 2 Interactive
Язык: Английский
Серия: Grand Theft Auto
Дата релиза: 07 января 2011
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание Grand Theft Auto : The Trilogy:

В издание Grand Theft Auto: Trilogy входят игры Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas.

Описание Grand Theft Auto III:

Цель оправдывает средства! Исключительно успешная и очень противоречивая серия игр Grand Theft Auto получает третье измерение в мрачном и потрёпанном преступном мире Либерти-сити. Предлагая полную свободу действий, Grand Theft Auto 3 толкает вас в тёмный, интригующий и безжалостный мир преступности, если, конечно, вам не слабо войти в него.

Игра рассказывает историю единственного выжившего участника ограбления банка, оказавшегося один на один с преступным миром большого города.

Особенности Grand Theft Auto III:

  • Вас ожидает огромный, детально проработанный мир, полный приключений и опасностей.
  • Десятки транспортных средств, которыми можно управлять: автомобили, катера и даже самолет.
  • Разнообразное оружие, в том числе бейсбольная бита, автоматы, снайперская винтовка и даже ракетница.
  • Множество разноплановых заданий и поручений.
  • На ваш выбор девять радиостанций, каждая со своим уникальным репертуаром, а также возможность загружать в игру собственные треки в формате MP3.

Описание Grand Theft Auto: Vice City:

Добро пожаловать обратно в 80-е! Вас ждет Вайс-Сити – город роскоши и пороков, жемчужина Юга, где соседствуют трущобы и дворцы, нищета и богатство! На фоне легендарной эпохи, когда экстравагантные костюмы и высокие прически были в моде, разворачивается история восхождения отдельного человека на вершину иерархии криминального мира.

Вайс-Сити – огромный город, протянувшийся от солнечных пляжей до затхлых болот. Он вместил в себя как шикарные небоскребы, так и опасные гетто. Вайс-Сити стал одним из наиболее «живых», разнообразных и неповторимых городов за всю историю игровой индустрии. В GTA Vice City отлично сочетаются захватывающий сюжет и открытый мир! Вы оказываетесь в огромном мегаполисе, который просто изнемогает от деградации и наслаждения... Дальнейшее развитие событий зависит лишь от вас.

Особенности Grand Theft Auto: Vice City:

  • Гигантский, тщательно проработанный игровой мир – огромный город Вайс-Сити. Он постоянно меняется, в нем что-то всегда происходит вне зависимости от действий играющего.
  • Самые разные транспортные средства, которыми игрок сможет управлять: автомобили, катера, лодки, мотоциклы. Кроме того, вы сможете полетать на вертолете.
  • Свыше 30 видов различного оружия: пистолеты, кастеты, гранаты, автоматы, пулеметы, базука, дубинки и другое.
  • Множество самых разных заданий: от развоза пиццы до убийств полицейских.
  • Отличная музыка. В ходе путешествия по Вайс-Сити вас ждет несколько часов музыки, доступной на десяти радиостанциях. Оцените хиты 80х годов!

Описание Grand Theft Auto: San Andreas:

Пять лет назад Карл Джонсон бежал из Лос-Сантоса, штат Сан-Андреас, города, разрываемом войной уличных банд, наркотиками и коррупцией, в котором бедность соседствует с роскошью и миллионеры и кинозвезды любыми способами избегают бандитов и наркоторговцев.

Получив известие об убийстве матери, Карл возвращается в родной город, где его сразу же берут в оборот два продажных копа. Чтобы спасти себя и своих близких, Карл должен пройти опасное путешествие по всему Сан-Андреасу и подчинить себе весь криминальный мир штата.

Особенности Grand Theft Auto: San Andreas:

  • Огромный, детально проработанный игровой мир. На территории штата находятся три крупных города, Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас, у каждого из которыйх своя особенная архитектура и достопримичательности.
  • Элементы ролевых игр. Вы можете изменять внешний вид главного героя, делать татуировки, менять одежду и прическу, а так же следить за его телосложением и развивать практические навыки, например, вождения и стрельбы.
  • Более четырёх десятков различных видов оружия, среди которых бильярдный кий, дубинки, бензопила, катана, и многочисленные пистолеты, автоматы и пулеметы.
  • Почти две сотни разнообразных транспортных средств, включая велосипеды, мотоциклы, автомобили, катера и лодки, самолёт и вертолет, а так же комбайн.
  • Большое количество всевозможных мини-игр: бильярд, покер, уличный баскетбол и многие другие.
  • Десяток разнообразных профессий. Карл может попробовать себя в роли таксиста, пожарного, дальнобойщика и многих других.
  • Традиционное для серии великолепное музыкальное сопровождение. Одиннадцать радиостанций, с различным репертуаром на любой вкус. Среди музыкантов Faith No More, KISS, Soundgarden, Rage Against the Machine, Guns ‘N' Roses, Ozzy Osbourne.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты