(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Death end re;Quest [PC, Цифровая версия]

Death end re;Quest [PC, Цифровая версия]

Death end re;Quest берет за основу классический жанр походовой ролевой игры и переворачивает его с ног на голову!

Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Compile Heart
Издатель: Idea Factory International
Язык: Английский
Дата релиза: 16 мая 2019
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание игры:

Death end re;Quest берет за основу классический жанр походовой ролевой игры и переворачивает его с ног на голову! Переключайтесь между боевыми сценами, присущими ролевым играм, в «мире игры» и частями визуальной новеллы «реального мира». Поначалу, это, может, и кажется забавным, но лишь до тех пор, пока грань между фантазией и реальностью не начинает истончаться…

Особенности игры:

  • За пределами понимания: Факты или вымысел?
    Перемещайтесь между реальностью и игровыми режимами. Исследуйте реальный мир, чтобы понять таинственные механизмы World Odyssey, и переключайтесь в режим игры, чтобы сражаться с заглючившими монстрами, появившимися из-за сбоя. Принимайте решения мудро, так как каждый шаг может повлиять на концовку игры!
  • Пошаговая ролевая игра, перевернутая с ног на голову
    В этой пошаговой командной боевой системе, вы можете спокойно перемещаться и сражаться с грозными монстрами. Во время битвы можно изменять жанр игры, начиная шутером от первого лица и заканчивая файтингом!
  • Исследование и поиски выхода
    Во время путешествия вам понадобится использовать специальные навыки каждого персонажа, чтобы добраться до труднодоступных мест и спрятанных сокровищ! Следуйте за белым кроликом или отправьтесь на разведку в лес, зараженный багами. В этом сверхреалистичном виртуальном мире вы должны помочь Сине выбраться из игры в реальность.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты