(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
GhostRunner [PC, Цифровая версия]

GhostRunner [PC, Цифровая версия]

Жанр: Боевики, Экшены
Разработчик: 3D Realms, One More Level, Slipgate Ironworks
Издатель: 505 Games
Язык: Английский, Русский (интерфейс)
Серия: GhostRunner
Дата релиза: 27 октября 2020
НДС включен в цену

600 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Ghostrunner – эта жестокая игра-слэшер от первого лица с супердинамичным сюжетом, разворачивающимся в мрачном киберпанковом мире футуристической сверхконструкции. Взбирайтесь вверх по башне Дхарма, ставшей последним убежищем человечества после всемирной катастрофы. Пройдите путь снизу доверху, встретьтесь с тираном Кимастером и воздайте ему по заслугам.

Улицы этого города-башни охвачены насилием. Ваш железный кулак и пренебрежение к человеческой жизни должны разрушить установленные Кимастером порядки. Количество ресурсов уменьшается, и место, где теплятся остатки жизни, все больше погружается в охоту на слабых и хаос. Приближается последний бой – попытка предотвратить окончательное вымирание человечества. Вы владеете холодным оружием лучше, чем кто-либо из живших на Земле, и враги всегда превосходят вас числом, но не умением. Потрошите врагов мономолекулярным мечом-катаной, уклоняйтесь от пуль благодаря своим сверхъестественным рефлексам и применяйте разнообразные специальные техники, чтобы победить в бою.

Механика боя «один удар-одна смерть» делает схватки динамичными и интенсивными. Используйте свою превосходную подвижность (и часто встречающиеся контрольные точки), чтобы без страха вступить в бесконечный танец со смертью.

Игра Ghostrunner предлагает уникальный режим одиночной игры: динамичное жестокое сражение в оригинальной атмосфере, в которой научная фантастика сочетается с постапокалиптической тематикой. Игра расскажет вам историю мира, который остался в прошлом и обитатели которого вынуждены постоянно сражаться, чтобы выжить.

Другие версии этого продукта

Ghostrunner. Complete Edition [PC, Цифровая версия]

Ghostrunner: Complete Edition позволит получить самые полные впечатления от серии Ghostrunner, ведь в этот выпуск вошла признанная критиками игра Ghostrunner, расширение «Проект _Хель», а также косметические наборы «Неон», «Зима», «Хеллоуин» и «Металлический БЫК».

Ghostrunner: Project_Hel. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В готовящемся к выходу дополнении Project_Hel вам предстоит погрузиться в напряженную и жестокую историю Хели, босса Ghostrunner.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты