(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Yakuza 6: The Song of Life [PC, Цифровая версия]

Yakuza 6: The Song of Life [PC, Цифровая версия]

В Yakuza 6 Кадзуме Кирю предстоит распутать узел мрачных происшествий и ответить на вопрос, чем готов пожертвовать человек ради своей семьи – а близких людей не всегда связывают одни лишь кровные узы. Проведя в тюрьме три года, постаревший и много повидавший Кирю узнаёт о таинственном исчезновении его приемной дочери Харуки.

Жанр: Экшены
Разработчик: Ryu ga Gotoku Studio
Издатель: SEGA
Язык: Английский
Дата релиза: 25 марта 2021
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание игры:

В Yakuza 6 Кадзуме Кирю предстоит распутать узел мрачных происшествий и ответить на вопрос, чем готов пожертвовать человек ради своей семьи – а близких людей не всегда связывают одни лишь кровные узы. Проведя в тюрьме три года, постаревший и много повидавший Кирю узнаёт о таинственном исчезновении его приемной дочери Харуки.

След приводит его на знакомые улицы Камуро-тё, где он вскоре выясняет, что Харуку сбил автомобиль, и теперь она лежит в коме. Мало того, оказывается, что у Харуки появился сын, за которым Кирю должен присматривать. И теперь Кирю – с младенцем на руках – должен отправиться прибрежный городок Ономити, чтобы узнать правду о Харуке и ее сыне, а также разгадать зловещую тайну местных якудза.

Сюжет игры Yakuza 6 развернется в двух местах – это невероятно реалистичный Ономити, прелестный и тихий портовый городок в префектуре Хиросима, а также еще более неотразимый Камуро-тё, крупнейший квартал красных фонарей в Токио. Как всегда, вы увидите мрачную криминальную историю и ураганные бои, а также массу соблазнов и развлечений, которыми наполнены эти два столь разных, но одинаково прекрасных места.

Особенности игры:

  • Встречайте новый Dragon Engine – таким мир Yakuza вы еще не видели. Yakuza 6 – это первая игра в серии, созданная с нуля для устройств своего поколения. Она позволит вам по-новому взглянуть на изнанку преступного мира Японии. Вас ждут детализированная графика, реалистичная анимация, новая физическая модель, интерактивные витрины, плавные переходы и многое другое.
  • Исследуйте обновленный Камуро-тё и живописные виды Ономити – ослепительные неоновые огни, предприимчивые горожане и праздные развлечения Камуро-тё никогда ещё не выглядели так хорошо. Обновленные мини-игры – караоке, бейсбольные площадки, дартс, хостес-бары и автоматы SEGA – принесут вам еще больше веселья, чем раньше, а новинки вроде «Спортзала RIZAP», кошачьего кафе и «Создателя клана» помогут вам расслабиться и отдохнуть от жестокого мордобоя. Если же вы устали от шума большого города, вам прямая дорога в Ономити. Пройдитесь по барам, займитесь подводной охотой (динамичный «рельсовый» шутер... только с рыбой) и попробуйте другие местные развлечения.
  • Все ваши враги полягут – в Yakuza 6 Кирю стал еще круче, чем раньше; перед вами суровый непобедимый боец, закаленный тысячами боев и в совершенстве владеющий искусством уличного поединка. На этот раз он использует только один боевой стиль, однако можете не сомневаться, каждый его удар – всё равно что столкновение с грузовиком. Вас снова ждут сокрушительные комбо и убийственные приемы, но на сей раз, накопив достаточно энергии, Дракон Додзимы может перейти в «Экстремальный пламенный режим» (Extreme Heat Mode). В этом состоянии Кирю излучает синюю ауру и начинает наносить мощнейшие удары – как своими кулаками, так и любым «инструментом», который попадется ему под руку.
  • Полный японский дубляж – впервые во всей серии здесь озвучена каждая реплика в каждом диалоге. Глубокая драматическая история и абсурдный юмор, которыми славится эта серия, теперь будут выглядеть как настоящий интерактивный фильм на иностранном языке.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты