(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Old World [PC, Цифровая версия]

Old World [PC, Цифровая версия]

Зов древней эпохи
Old World – это историческая стратегия, в которой вы управляете империей на протяжении нескольких поколений. Удастся ли вам оставить после себя великое наследие в эпоху великих царей и цариц?

Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Mohawk Games
Издатель: Hooded Horse
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 19 мая 2022
НДС включен в цену

1499 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Зов древней эпохи
Old World – это историческая стратегия, в которой вы управляете империей на протяжении нескольких поколений. Удастся ли вам оставить после себя великое наследие в эпоху великих царей и цариц?

Нет ничего крепче родственных уз

  • Заключайте браки ради политической выгоды, растите наследников и выстраивайте отношения со знатными семьями вашего царства. Ибо в жестоком, неумолимом мире монархов нет ничего крепче родственных уз.
  • В каждом из 7 царств живут четыре знатных семьи. Пожалуйте им город – и они отплатят вам различными благами.
  • Влияйте на семьи с помощью различных событий, действий и браков. Счастливая семья не останется в долгу, а недовольная или слишком могущественная превратит вашу жизнь в кошмар.
  • Создайте крепкую семью или отвлекитесь на скандальные похождения.

Сильные личности

  • Мир полон выдающихся личностей со своими характерами, сильными и слабыми сторонами. Они помогут вам заложить основы империи, защитить ее от врагов и наладить отношения с другими правителями.
  • Ищите и нанимайте прославленных воинов, философов, строителей и не только. Назначьте вашим детям наставника, армиям – полководца, а себе – верного советника.
  • Придворные с разными чертами характера смогут выполнять разные задания в схожих ролях. Узнайте, как в полной мере использовать сильные стороны наместников, дипломатов, шпионов и даже своей второй половинки.
  • Персонажи меняются, набираются опыта, стареют и, наконец, умирают, давая дорогу следующим поколениям.

Мир на ладони

  • На просторах неизведанного мира вас поджидают кочевые племена, дикие варвары и останки забытых культур.
  • Находите артефакты и встречайте героев древности, исследуя руины, разбросанные по карте.
  • Примите участие более чем в 3000 уникальных событий, вдохновленных историей и мифологией нашего мира.
  • Встреча с чужеземцами может запустить цепочку событий, историй и дворцовых интриг.
  • Преследуйте амбиции и стремитесь оставить после себя наследие завоевателя, новатора, поборника веры и не только.
  • Сценарии, основанные на реальной истории, еженедельные испытания, случайно сгенерированные и созданные вручную карты. Приведите Карфаген к победе в
  • Пунических войнах, играя за Ганнибала. Дайте отпор варварской орде или состязайтесь с другими игроками в вымышленных сценариях.

Хорошо забытое старое

  • Не хочется играть по привычным принципам? Old World предлагает по-новому взглянуть на ключевые элементы жанра 4X-стратегии:
  • Не ограничивайтесь традиционными ресурсами. Здания состоят из древесины и камня, а не из «единиц промышленности». А население растет не только благодаря «еде».
  • Приказы – это универсальный ресурс для всей игровой вселенной. Юниты передвигаются не один раз за ход, а пока не устанут или пока не иссякнут приказы.
  • Развитие технологий не предопределено. Благодаря случайной генерации древа технологий каждое прохождение уникально.
  • Улучшения качества жизни (например, способность отменить ошибочную команду или вложенные подсказки) помогут принимать взвешенные решения.
  • Вам и вашим друзьям доступно множество сетевых режимов: например, hotseat, асинхронный режим или игра через облако.
  • Благодаря модам возможности для создания новых миров, империй и династий – как реальных, так и вымышленных – поистине безграничны.

Другие версии этого продукта

Old World: Wonders and Dynasties. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Дополнение Old World – Wonders and Dynasties предлагает вам 30 совершенно новых вариантов начала игры. Для каждой из империй теперь доступны новые правители с собственными начальными условиями. Так, в роли Суллы вы сможете пользоваться уникальной чертой диктатора, в роли Хеопса – строить бесконечные чудеса света с меньшими расходами, а в роли Навуходоносора – быстро захватывать обширные территории, чтобы создать большую империю на раннем этапе игры.

Old World: Pharaohs Of The Nile. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Посреди беспощадных песков Африки на Ниле зародились могучие империи, навсегда изменившие мир. Проведите народ Египта через 400 лет его истории в дополнении Pharaohs of the Nile. Объедините новое египетское царство в роли Яхмоса I, помогите Рамсесу II Великому одержать победу в знаменитой битве при Кадеше и попытайтесь пережить Катастрофу бронзового века вместе с Рамсесом III – последним великим фараоном эпохи Нового царства. Время, словно сам Нил, стремится смыть каждую империю. Сумеете ли вы устоять?

Old World: The Sacred and The Profane. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В «Old World – The Sacred and The Profane» вы столкнетесь со множеством религиозных испытаний и узнаете, как различные верования влияли на становление, развитие и падение древних царств. Вас ждет более 350 новых событий, множество исторических персонажей и масса неожиданных испытаний. В древнем мире множество религий, и только от вас зависит, сумеете ли вы наладить с ними отношения или разругаетесь в пух и прах. И не забывайте: недовольство религиозных лидеров может приводить к мятежам и гражданским войнам.

Old World. Heroes of the Aegean. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В Old World – Heroes of the Aegean вы сможете ощутить себя великим полководцем Древней Греции. Вам предстоит возглавить Афины и привести их к победе в Марафонской битве, вместе с царем Леонидом и 300 спартанцами защитить Грецию от вторжения персов в знаменитой битве при Фермопилах, а также в роли Александра Македонского покорить весь античный мир. Вас ждет множество сценариев, охватывающих более 200 лет истории древнего мира.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты