(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Oddyssey: Your Space, Your Way (Ранний доступ) [PC, Цифровая версия]

Oddyssey: Your Space, Your Way (Ранний доступ) [PC, Цифровая версия]

Мир был обречен. Но на этом неприятности не кончились. Единственная надежда двух миллионов пассажиров, отправившихся на поиски новых планет для жизни, – четверо членов экипажа, только пробудившихся от криосна.

Жанр: Приключения
Разработчик: Weird Fish
Издатель: 505 Games
Язык: Английский
Дата релиза: 25 апреля 2023
НДС включен в цену

1999 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Мир был обречен. Но на этом неприятности не кончились. Единственная надежда двух миллионов пассажиров, отправившихся на поиски новых планет для жизни, – четверо членов экипажа, только пробудившихся от криосна.

Для спасения человечества от разрушительного астероида был построен корабль-носитель «Ковчег». Он должен был отправить два миллиона землян в криокамерах на новую обитаемую планету. По крайней мере, таков был план.

В середине этого долгого путешествия бортовые компьютеры «Ковчега» зафиксировали отклонение от курса и критическое снижение запаса топлива. Оставалось только досрочно разморозить четырех пассажиров. Какова же их задача? Управлять обслуживающим судном ODDyssey, добывать ресурсы из астероидов и дотягивать «Ковчег» до следующего источника топлива. На это уходит много времени. Возможно, придется разморозить других членов экипажа. В любом случае, судьба 1 999 996 пассажиров висит на волоске.

Тебе предстоит управлять командой строителей и исследователей, чтобы добыть достаточно ресурсов для следующего большого прыжка в обитаемую солнечную систему. Будущее человечества зависит только от тебя!

Особенности игры:

  • Добывай ресурсы из близлежащих астероидов. Используй собранные материалы для создания новых инструментов и технологий или отправляй их на «Ковчег» в качестве топлива.
  • Слаженный экипаж работает эффективнее. Пока один из членов команды строит новую научную станцию, остальные могут добывать ресурсы из астероидов или совершенствовать корабль.
  • Члены экипажа могут получать позитивные и негативные эффекты во время работы. Не игнорируй отрицательный статус. Это может повлиять на производительность и привести к серьезным последствиям.
  • Находи забытые технологии инопланетян и изучай их, чтобы улучшить собственные.
  • Используй ресурсы, чтобы починить, расширить и модернизировать свой корабль. Защищай его от инопланетных существ, солнечных вспышек и опасных астероидов. Каждый член экипажа важен и уникален. Пока участник команды жив, его можно заменить на одного из 1,9 миллионов пассажиров. Назначь нового члена экипажа туда, где он может лучше всего показать свои способности, или используй генную инженерию, чтобы получить навыки, необходимые для выживания.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты