(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
RICE [PC, Цифровая версия]

RICE [PC, Цифровая версия]

Repetitive Indie Combat Experience – это все, что вам нужно в конце дня. Меч, шестизарядка и ничего, кроме планет, которые можно превратить в звездную пыль и (самое главное) разграбить. Нет ничего лучше, чем устраивать планетарный геноцид.

Жанр: Экшен
Разработчик: Pirate-Rob
Издатель: Freedom Games Inc.
Язык: Английский
Дата релиза: 01.05.2023
НДС включен в цену

200 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры RICE:

Более подробное описание, которое знает, что вы пришли заказать, полное блюдо разрушений и хаоса. Перед вами порция обычного R.I.C.E.: драматичный, острый сюжет, который воспринимает себя слишком серьезно? Ни щепотки. Огромный состав персонажей, которые бесконечно жалуются? Мы вырезаем жир. Простой стремительный бой, который является дистиллированной аркадной игрой? Вот это хорошее блюдо.

Repetitive Indie Combat Experience – это все, что вам нужно в конце дня. Меч, шестизарядка и ничего, кроме планет, которые можно превратить в звездную пыль и (самое главное) разграбить. Нет ничего лучше, чем устраивать планетарный геноцид.

Шаг первый: убивайте
Действительно, вы правильно прочитали. Вы убиваете целые планеты. В обычной игре вы бы начали с избиения крыс палками, продвигаясь по пищевой цепочке, и только потом, после двух десятков часов игры, были бы уничтожены боссами. Но не здесь. Каждый запуск означает, что вы прокладываете себе путь через экосистему за один присест, питаясь их опытом для получения улучшений и дофамина.

Если, конечно, вы не умрете. Совет: умирать – это плохо. Не делайте смерть.

Шаг второй: лут
Зачем убивать планеты? По той же причине, по которой вы убиваете в любой другой игре - чтобы получить лут. А самый лучший лут можно получить, уничтожив одним махом целые цивилизации вместе с населяющими их планетами. Уничтожая миры и их защитников в быстром темпе, вы получаете новое и даже лучшее оружие и улучшения для него.

Еще один совет: лучшая добыча способствует лучшему убийству. Но, конечно, вы и так это знали, не так ли?

Шаг третий: повторяйте!
Каждое прохождение, завершенное «не умиранием» и сбором мета-валюты, дает еще больше возможностей для следующего. Каждая разблокированная карта работает с любым оружием, синергетически объединяет апгрейды для создания мощных построек и предлагает метафорическое небо как предел (пока вы буквально не снесете его вместе с планетой, на которой оно находится). Мы не занимаемся мелочной балансировкой или подстройкой отдельных цифр.

Repetitive Indie Combat Experience – это все о том, чтобы свести бой к его самой грубой, чистой форме, убрав все, что мешает - включая ограничения на вашу способность разрушать. Ничто не встанет между вами и вашим R.I.C.E.

Последний совет: Отдайтесь своему первобытному желанию покончить с жизнью и посмотрите, как растут цифры.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты